Прочие дела домашние
КАк справиться с испепеляющей ненавистью внутри себя? Ненавижу его!! И очень хочу отомстить, хоть он этого и не стоит...
Те, кто вчера присутсвовал - знает про мой конфликт со свекром. Если нет - то в моих прошлых вопросах можно подробно об этом прочитать. КАк же я его ненавижу!! А еще больше хочу отомстить!!! КАк? КАк и что сделать, чтобы это было очень больно и изящно? как сделать так, чтобы он сам себя в результате говном облил, а я стояла и любовалась процессом.
Ну каков ГАДЕНЫШ!!!! Я бы тоже его ненавидела!!!! Уйди из его ДРЯННОГО ОРКЕСТРА ...но больше, чтобы он к тебе ...НИ НОГОЙ!!!! Более того.... Чтобы потом ВСЕ ЭТО НЕ ЗАБЫЛОСЬ, и тебя же еще твой муж не стал обвинять в злопамятстве и плохом характере, когда родится твой малыш, каждое его будущее недомогание ( А У НАС, у всех, их --УЙМА) НЕ ЗАБЫВАЙ КОММЕНТИРОВАТЬ по несколько раз и ВСЕМ, как РЕЗУЛЬТАТ СТРЕССА ПЕРЕЖИТОГО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! И Будешь это делать и к месту и не к месту.... аж до 18-летия своего будущего ребенка!! ! ОНИ ЕЩЕ У ТЕБЯ ПОПЛЯШУТ.... Мало.. не покажется....
Ещё в утробе матери ребёнок пропитывается глубоким чувством любви к матери. После рождения ребёнок открыт для ответного чувства со стороны матери, и поэтому то, что идёт со стороны матери, проникает в ребёнка очень глубоко. Мать имеет наиболее сильное энергетическое воздействие, и её состояние моментально передаётся ребёнку. Это надо понимать и следить за своими мыслями и эмоциями.
Особенно отрицательно сказываются на воспитании ребёнка обиды, раздражение, ревность, гнев, ненависть. Эти низкие энергии глубоко воздействуют на детскую психику и закладывают тяжёлые программы. Негативное воздействие идёт и тогда, когда ребёнок и не слышит этих слов. Он привыкает к низким энергиям, становится раздражительным, капризным, начинает вампиризировать, и далее идёт по жизни потребителем.... Вот и решайте сами - ви сдалася вам этот негатив?
Секрет счастья так же прост, как и секрет несчастья! Весь вопрос в том, на что мы тратим свои силы! УДАЧИ!)))
Ему будет очень хорошо пока Вы его так ненавидите. Отпустите ситуацию.
не надо мстить, оно ему ещё аукнется, переборите себя, будьте выше этого!
Мстить глупо.
Не знаю, что там у вас, но я обычно стараюсь игнорировать неприятных мне людей.
Я своего свекра люблю так же, как и вы. Он вампир, постоянно вызывает на конфликт. Так я не даю ему такого счастья. Только добрые слова, он сразу теряется от неожиданности
Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Так что - остыньте прежде всего!
У китайцев есть мудрая поговорка "Если долго сидеть на берегу реки то, можно увидеть как мимо проплывает труп твоего врага". Любое зло возвращается. Зачем вам сжигать себя изнутри. Живите, радуйтесь жизни, она сама раставит все по своим местам. Чтобы не разрушать себя, возьмите себе за правило говорить вместо ненавижу, не люблю.
Мстить глупо, не в курсе сути конфликтов, но в любом случае ему гораздо больнее будет от того, что Вы не будет реагировать на него, а еще лучше мило улыбайтесь в ответ!
Нет мести прекраснее, чем полный игнор.. .
Человек делает гадость, чтобы подпитаться нашими эмоциями, зачем доставлять ему такое удовольствие???
займитесь чем нибудь для себя полезным, назло =)