Прочие дела домашние

Хочу отомстить мужу за себя и малыша, что для него будет самое жестокое наказание.

Он прячится за сестру и за пощену обиделся, а смамого баба возле подъезда ждала. И сестра его прекрывает. Почему такие люди жестокие и ничего не боятся.Бросил грудного ребенка и жену после операции.
Нужно его забыть, не замечать и стать счастливой, это будет лучшая месть... а потом ребёночек вырастет, он захочет с ним общаться, останется один. А вы ему, как в "Москва слезам не верит"- у тебя нет ребёнка!!
Татьяна Шачнева
Лучший ответ
все просто! стань успешной и счастливой, чтобы он всю жизнь локти кусал- КАКУЮ женщину он потерял!!))))
Баян Галиева
Малышка, давай подкинем ему героина. Пусть отдохнёт немного на нарах. Или продадим его на органы. Собаке собачья смерть.
Вера Клаус
давайте, уподобляйтесь ему. он потом тоже напишет нам, какая в стерва и прочее. Будьте выше, плюньте и забудьте. Это вы одни с ребенком, а таких, как он - пруд пруди. Себя любите.
то что ты уйдешь и будешь счастлива а про него забудешь. Не опускайся до мести. Только сама себя унизишь
Самое жестокое, что вы можете сделать-забыть про него.
Aziza Osmonalieva
вот козлина. на кол его.
Елена Снежная
Полностью игнорировать его. Пусть он мучается. Счастья Вам, любви, здоровья
Ольга Мельник
просто вычеркните его из своей жизни, а мстить не нужно, жизнь его за это и так накажет.
Мстить вообще не надо. И куда Вы смотрели раньше, когда решились заводить от него ребенка? Тогда начните с себя.
Ника Брысина
Не держи на него зла. Месть-это плохо. Ему бог отдаст его же действие только сильнее. Просто уйди от него
Мария Якобин
скотина он!! ! вот как на такого положиться? гнать его поганой метлой
da ostav ti ego, zizn sama ego nakazet
Слушай, а может зря истерики устраиваешь, о малыше подумай, ему отец нужен.
Marina Nikishina
Ну и пошли его подальше, думай о себе и о малыше
Нина Сулимова
Да просто плюньте на него и растите ребенка... а когда у вас все нормализуется, и вы будете жить счастливо, он сам будет гнить, как яблоко в ведре... видя подобного рода картину...
а вы ему слабительного (да побольше) в еду наложите. Пусть зараза потом сидит на горшке и забавляется!!!
Ваше счастье для него будет самой жестокой местью..
Я совсем девочкой была, когда взрослая, побитая жизнью и умудренная опытом женщина мне сказала :"Запомни! У мужиков детей нет! Это у нас, у женщин, дети есть. А у них - нет. " Как я тогда с ней спорила!!!! Теперь то я уже в этом уверена. А тогда.... Ничем вы ему не отомстите! Живите! Влюбитесь! Будьте счастливы, самодостаточны, уверенны в себе! Но уже без него! Вот это месть!!!!
Когда у вас все будет хорошо-это и будет самая страшная месть. Пусть знает, что без него вам намного лучше!!!
Vera Lion
Его жизнь накажет, не берите грех на душу у вас ведь ребенок. А на счет бросил с ребенком, то женщина в первую очередь рожает для себя.
зачем об такое говно пачкаться и слёзы лить? всё ему воздастся. не берите грех на душу. просто будьте счастливы!
***катёна )))
Как только вы перестанете думать о нём-так увас сразу всё наладится в жизни. Он обзавидуется!!!!
Самое жестокое КАСТРИРОВАТЬ мужа!
Yuliya Lapeyko
Не мсти!! ! Ни к чему!! ! Почти со всеми соглассна, главное, чтоб у вас все сложилось хорошо!
Такие подонки ПОТОМ страдают!!! Не пачкай руки!
А с Оксаной Пантелеевой соглассна. Мне мама говорила: ни одного мужика ребенком не удержишь, если рожать, то только для себя!! ! А муж уже приложение! Это хорошо когда полная семья, Но таких семей миллионы.... и ничего, живут, все в порядке. А может ты через пару лет найдешь настоящую судьбу, в 100 раз лучше, красивее, добрее, любимее... .
Думай о прекрассном!!!!
Аселёк ***