Прочие дела домашние

подруге, муж шубу не купил.... она решила его оставить без интима.... как вы думаете это жестокое наказание???

А что для покупки шубы муж нужен обязательно? А без него купить она не может?
Анастасия Иванова
Лучший ответ
А интим нужен только мужу? Меня это всегда удивляет)
Тогда справедливо - шуба-то тоже нужна только жене))))
Наталья Жорова
А ей, что, интим не нужен?
ну и дура! муж либо сам себе поможет, либо более сговорчивую найдет. Как бы вообще без мужа не осталась.
...:::!-@-!:::...
А смысл?
Надо живенько найти того кто шубу ей таки купит.
Вот тогда да. Тогда наказание.))
Irina Kvaytkovskaya
Ютта Зуева Так и он найдёт,кто без шубы согласен
Ютта Зуева Я к тому,что это вовсе не наказание,а некоторые неудобства.Причём легко решаемые
Пусть сама купит, жопу поднимет, заработает и купит, сосалка
я б на месте мужика её саму пустила себе же на портмоне))) )
яка цаца))
Valeria Prytkova
Это глупость)
Анна Леонтьева
__Ну и дура__Плотских утех бы побольше_да с десертом_он бы точно передумал ;)__
Если так будет и дальше повторятся, то она останется без шубы, а муж найдёт интим на стороне.
Аня Анощенко
Как в анекдоте - пусть теперь сидит как дура без подарка)) )

А себя она что, секса не лишает при этом?? ? Мазохистка, чес слово!
совсем не жестокое, можно всегда "на стороне" найти
Это самое ДУРАЦКОЕ наказание !!!
Потом сама жалеть будет, а пока последствия не продумала !!!
ой, спасу нет, как он расстроится! Подозреваю, что шуба после таких выкрутасов на ней так и не появится, а появится на какой-нибудь соседке-подружке-сотруднице :-))). Ни шубы, ни секса.. . Красота! :-))))))))))
Lida Senikyan
Наверное не заслужила)) Жестокое наказание
потом будет и шубу и мужа искать.. . неравноценный размен.. . Надо было с интимом пофантазировать, смотри и шубу быстрей купил бы.
Lida Senikyan абсолютно солидарна во мнении :-)))))))))))
конечно.. . для нее. .
он же пойдет будить соседок ...
хз теперь когда вернется то.. .
Наоборот надобно делать. Мужа затрахать так, чтобы он утром за шубой пополз.
Laura Sarsenbayeva