Прочие дела домашние

А если муж шубу купил, а авто нет, это он любит, но не сильно?

А может, они покупают шубы и машины не из любви, а из собственного тщеславия, типа Я КУПИЛ ЖЕНЕ....:))
Roza Aitenova
А у меня шубы нет(потому что живём в жарком климате) и авто нет(потому что прав нет),так что мой муж наверное не тщеславен))))))
Екатерина Показеева
Лучший ответ
Инна Линийчук Тю! Не ломайте нам логику! Это значит - не любит. Железно!)))))))
Вы про брюлики еще забыли....))
это значит, что у мужа и жены разные кошельки. а это очень сранно для семьи
Какая-то любовь у Вас с мужем за шубу и авто на любовь по бартеру смахивает)))) ) Если и муж такой же смотрите как бы потом не вышло что все куплено во временное пользование....)))))
__
__Карина __
А если купил авто, а шубу - нет, то как?)))
Ирина Львова
машина давно уже не роскошь, а средство передвижения .
Если муж жене авто не покупает, он заботится о собственном здоровье и деньгах) ) Не все женщины аккуратно водят) ) А то будет как в песне.. . "Курится, пол-пачки курится, пока эта курица паркуется... " ))))
очень даже может быть.... ещё неизвестно, кто тщеславнее ---женщины или мужчины....
А мы вот недавно с мужем совместно мотоцикл купили. Это что значит? ))))
бедный мужик небось на трёх работах корячится.... а ночью над этой шубой плачет
ой-ё... как муж-то меня люююбит...))
Ak
Akinava
это он еще не до конца понял. . любит или нет
виллу за границей не купил. . вот это проблема: -) машина и шубу почти у каждой есть: -)
Таня Деревянко
п**дец, откуда такие берутся, купили подарок, так надо сказать спасибо и быть счастливой. Если делают плохое - видишь плохое, а если делают хорошее - ИЩЕШЬ плохое, так что-ли?? таких долго не терпят, так можно быстро вообще все потерять
Наталья Феденёва Молодец всего 22 года, а какие умные мысли, : "а если делают хорошее - ИЩЕШЬ плохое, так что-ли?" Браво!!! Если бы я в своё время так сказал своей первой жене, может дело до развода и не дошло бы. Хотя, врят ли... (((
Екатерина Ерёмкина Евгений, я тебя поддерживаю. Реально какие-то странные самки.