Прочие дела домашние

Дамы, вы к новому сезону шубу купили себе? у мужа (любовника) выпросили?

Юля Шабаева
Эльвира Гареева
Лучший ответ
Я пальто прикупила летом, а шуба у меня имеется)))
Paulinochka Ernazarova
Какая шуба, какие траты. У нас же конец света в этом году до наступления холодов. Фотик бы купить помощнее заснять покрасивше.
я в куртке буду ходить.
Елена Анохина
Моей шубенке 5 лет, а она как новая, вот что тут поделаешь... почистила и буду носить, ток пальто новое прикупила.
Купила.
Не выпрашивала, мы с мужем покупки обсуждаем, прежде чем купить что-либо.
Продали шубу, и купили мне новую.
Keti Morgoshia
неа, в этом году ни тот, ни другой шубы мне покупать не будут (((((((((((((((((
у меня есть весь комплект ..мужской.. но.. курточки новые из норочки и вязаную я купила себе сама... жмоты они.. потому послала нафик.... и того и другого...
в старой дубленке буду ходить . жаль денег на шмотки .
В прошлом году 2 купила. В этом году только куртёшечку кожанную прикупила.
Лада Шлёнова
я себе пуховик купила))) )
задрали шубы... .
тем более, ту которую хотела мне не покупает никто
Светлана Лукерина одрбряю желание))))
Неа! Пошла померяла норку хваленую, а она мне ну никак не идет! Не мой стиль.
нет, в старой буду ходить. . денег нет.
Инкар Советова
Как это ни смешно, я не ношу натуральный мех: ) хожу в пуховиках:)
почему я должна ВЫПРАШИВАТЬ? это не про меня. была нжна-купили.
я думала что купить на зиму, и решила пуховик! не хочу ни шубу, ни дубленку. начала уже присматривать)))
Маша Романова
любовника нету, шуб и так 4 штуки поэтому больше не надо
почти купили)))
Анна .....
нет, еще не купила, на днях купила куртку кожанную, так мне сказали неси ее обратно страшная, а мне она очень понравилась, вот вчера отнесла и куртку и сумку, т. к. я сумку к куртке покупала.. . блиииииииииииин
Катя Ваченко
БесхитростнЭ заключи в кавычки, и поменьше смотри рекламу, не к добру ето!)))))))
Юля Шабаева да,учителЪ,слушаюсь