Прочие дела домашние

Муж-любовник, Муж-друг, Муж-добытчик, Муж-отец, Муж-собеседник...Кто для Вас на 1 месте?:)

Мой муж-просто муж, и то, и другое и третье...
Айгул Кеніш
Лучший ответ
5 в одном :)
Наталья Ткачук
Муж- МУЖ!
1.Муж-друг

2.Муж-отец

3.Муж-любовник

4.Муж-собеседник

иногда бывает так
1.Муж-любовник
2..Муж-собеседник
3.Муж-друг

4.Муж-отец
не представляю как выстроить это всё,только уж точно Муж-отец у меня не присутствует
Мария Зорина
если их разделить, то получится муж-шизофреник! низя их делить))
Юлия Батуро
муж-друг
Ольга Тропина
Муж - любовник, потом муж - добытчик, потм муж - друг.
муж-друг, муж-хороший отец, муж-добытчик
Алия Каюпова
Друг!
Добытчик, затем любовник, и потом уже все остальное (детей пока нет - с их появлением изменится все, кроме первого места, я думаю)
муж-отец
Ксюша Сахарова
мой Муж--это мое Все!!!!))
Муж-соратник))))
Женя Макаренко
Для меня муж -Все. Но, если говорить о последовательности, то, наверное : друг, собеседник, любовник.
В разнъе етапъ совместной жизни по-разному
Ой, а всовокупности никак нельзя?))
Мария Ч
первый год Муж-друг
на втором месте Муж-любовник
на третьем месте Муж-добытчик
на четвертом месте Муж-собеседник
последнее Муж-отец
Надо чтоб все это сочеталось, а то на фига такой муж!
хоть кто, главное, чтобы не муж=сосед
5 в одном!
На первом месте -Муж-добытчик, на втором месте -муж- отец, на третьем-муж -друг.
Alika :ъ
муж-настоящий МУЖЧИНА!!! !
вот он будет у меня на первом месте.... когда я выйду замуж!!! !
вопрос только когда? И кто он?)))
3 в 1.каждый выбирает по себе
Ирина Мысина
муж-отец
И то и другое и третье... Главное, чтобы все было в меру. Иногда это бывает.
у меня мужа нет. для меня главное чтобы был
Юлия &&&
Светлана Нищерет был у меня такой "чтобы был". не радует)))
я скорее добытчик
Мисс Нура
От добра-добра не ищут. Если МУЖ есть в наличие - то в пору порассуждать. А если-нет?,,, Но точно знаю одно! НЕ МУЖ-АЛКОГОЛИК!!!
мой муж -моя вторая половинка, главное что он рядом и сочетает в себе все эти достоинства.
муж-универсал, чтобы имел бы все эти качества.