Прочие дела домашние

хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я, графа, герцога, барона или короля)))))

Почему сейчас многие девушки выходят замуж исключительно по расчету? Ну как можно с нелюбимым то жить???
во
-во
Гульдана Кусаинова
Гульдана Кусаинова
59 167
Лучший ответ
я выходила замуж за любимого. и что? я в декрете и он вечно безработный на шее у моих родителей. выгнала! вот тебе и без расчета и по любви одна с малышом осталась. лучше была бы умнее и ценичнее
за то типа уверенность в завтрашнем дне
Ирина Антонова
Ирина Антонова
69 756
странное желание, вы тут советы по воспитанию детей даете, а вас еще и замуж то никто не взял
Татьяна Кучер
Татьяна Кучер
44 876
Валентина Ежова А с чего Вы взяли, что я не замужем????я замужем пять лет))))))
говорят по расчету браки даже крепче! потому что головой думала, а не пи*дой)))))) ) ну а если посерьезней, то любовь проходит, а человек остается. не плохо бы подрасчитать будет ли тебе интеерсно потом с ним жить еще и долго и умирать в один день. а то сейчас понаженятся, а потом разводятся.... дети в неполных семьях растут.. .
по расчету это не обязательно за деньги ведь.
Фу... слава Богу, мой ни тот и ни другой, конкуренция меньше)))))))))))))
Ирина Ярошенко
Ирина Ярошенко
22 268
Чегой-то по расчету сразу.. .
Вешаешь на мужа табличку "КОРОЛЬ" - и привет, замужем за королём)))))))))))))))))))))))))))
Зоя Буря
Зоя Буря
16 207
Помните анекдот :-"сидят в купе поезда три женщины -одна говорит -я так люблю военных они такие красивые в форме. Вторая говорит- а я так люблю спортсменов они такие сильные. Третья говорит -а я так люблю индейцев они такие мужественные. Тут вдруг грузин с верхней полки спрыгивает -и говорит : разрешите представиться -Мастер спорта- Майор- Чингачгук"
Малика Абишева
Малика Абишева
12 670
Так же, как жить без любимого, может быть?
А Вы, извините, где живёте?

Похожие вопросы