Прочие дела домашние
Такое впечатление что все замужем, что ни совет,то пишут что с мужем решают,мужу ...у мужа... для мужа...,я одна что
ли не замужем!???Если у всех мужья-зачем они тратят время на ответы, ладно я холостая,мне скучно!
А я холостой... хм... познакомимся???
Ну а смысл врать то... .
Я здесь когда или мужа дома нет, или он спит, или по телефону (в компе своими делами занимается) .
Ну и я присела сюда, почему нет то, мы же не прикованы друг к другу, у каждого свои дела должны быть.
Вы смотрели название категории? ! Понятно, что семья предполагает наличие мужа и жены
То есть мужья, по-вашему, на работу не ходят? Машину не ремонтируют? На рыбалку с друзьями не ездят?
Они, по-вашему, круглосуточно рядом с жениной юбкой сидят?
Ну мы весь день вместе провели, он сейчас пошел вентилятор на кухне посмотреть, а я сюда. Иногда обижается если я в выходные долго сижу)))
я замужем, но НЕ все решаю с ним. .
и здесь мне тусить интересно. .
у нас как то я сама по себе. .
все свои проблемы решаю сама.. .
муж не поддерживает ни в чем и не особо старается меня понять..
и здесь мне тусить интересно. .
у нас как то я сама по себе. .
все свои проблемы решаю сама.. .
а как же личное время?... оно же должно быть как у мужчины, так и у женщины.... вовсе необязательно 24 часа в сутки проводить с супругом (супругой)....
Муж тоже сидит сейчас в интернете на своем компьютере. Так что все пучком. А сейчас пойду тесто для пирожков делать. А когда тесто подойдет, вместе будем делать и жарить. Он мне помогает.
А я до замужества сидела в ЗЛО и ТДВ =)))
Оленька, ну что же здесь такого? Что они советуются - не значит еще, что умный ответ благодаря мужу.... Вспомните, как говорят женщины -
МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С МУЖЕМ, И Я РЕШИЛА....
У меня он сейчас без ума биатлон смотрит, его не кантовать)))
Интересно пообщаться, посоветоваться, посоветовать, поправить, поучить
По разному бывает. Я вот сейчас на работе до2000. Потом халтура потом потом к отцу (лежачий) . И завтра работа и в больницу к матери. " Скучно "и жене не бывает. Жизнь. Зато отдыхаем когда вместе -праздник. Жена это не только любовь это прежде всего друг и по опыту единственный друг
думаешь все замужние? дай людям помечтать.. это же виртуал, можешь дать волю своей фантазии..
А я когда незамужняя была и ваще не знала что такое интернет, свистали с подружками везде, дома только спать. А замуж вышла интернет стал лучшей подружкой, а когда ребенок родился лучшее развлечение и информация. Поэтому я и здесь, потому что замужняя. И то только когда есть время от домашних хлопот и забот
Я днём с дочей сижу, а он вечером. Я сижу и отдыхаю - своего рода общаюсь.
Не переживай, не одна такая)))