Прочие дела домашние
Если муж никогда не подает признаков ревности и не проверяет, что это значит: не любит или так сильно доверяет мне?
нормальный муж доверяющей жене
Блин, радоваться должна... а она терзается подозрениями.
Вы слишком мнительны, милочка.
Если вы не подаёте поводов к ревности - значит, доверяет, если подаёте - то повод задуматься...
Значит так уверен в себе.
Он просто бык.
просто уверен в себе
Если подаете повод, а он не ведется - то наверное ему все равно (хотя, все зависит от человека, ну бывают такие не ревнивые... пока в постеле не застанут, до них не дойдет) .
А если не даете повода и он не ревнует - то это вполне нормально.
вариантов масса, не любит, не хочет страданий, очень любит..
эт ты жалуешься что ли?)))
Просто у него есть другая.
ну а что ж вы, ну и дайте ему повод, пусть пореванует.... это полезно для отношений! Только смотрите, что повод был не серьезным
Доверяет
разочароваться в чем? ?
если действительно любите друг друга никакая проверка не нужна!!! !
я люблю и я доверяю на все 100%!
и мой молодой человек тоже!
я люблю и я доверяю на все 100%!
и мой молодой человек тоже!
Ревнуют только слабые мужчины, которые не могут заинтересовать женщину
Не хочет чтобы были лишние прения. Его интересует спокойная жизнь, ну конечно это ещё зависит от его гороскопа, но в целом он любит и скорее всего доверяет
Любит и доверяет. По-моему ревность не столько признак любви, сколько собственничества
боится разочароваться
Какой-то глупый вопрос. Мы же лично не знаем вашего мужа. Какой у него характер, как он склонен поступать в той или иной ситуации и т. д.
по моему сильно любит и доверяет а тот кто ревнует унижает не только себя но и близких Ревность это если человек в чем то комплексуется
доверяет и любит вас
поддерживаю! ревнуют только неуверенные в себе люди!
не знаю, как на самом деле, но моя вера в человечество говорит о том, что по-настоящему доверяет=))