Прочие дела домашние
А вы как считаете ревность это отвратительно? Или если ревнует значит любит?
все ревнуют, вопрос какова стемень ее)))) нет не ревнивых, если глубже капнуть, а вот понтов по этому поводу много))))
Это глупо! Ревность убивает любовь.
ревность это плохо.... всё что я могу сказать. (не имею данной дурной черты характера)
Слово есть хитрое в русском языке ...
Чуть - чуть ...)))
Т. е. вроде бы и есть ...
И в то же время так ...флером ...
Так и ревность .
Совсем -то без нее как ?
...;-) Чать все мы - собственники .
А любовь и есть чувство собственника : избранный объект ...
МОЙ.
;-)
Чуть - чуть ...)))
Т. е. вроде бы и есть ...
И в то же время так ...флером ...
Так и ревность .
Совсем -то без нее как ?
...;-) Чать все мы - собственники .
МОЙ.
;-)
если немного ревнует, то даже приятно бывает . а если бесится от ревности-страшно
Ничего отвратительного нет. Просто у человека куча комплексов - низкая самооценка...
Тот, кто считает, что ревность - признак любви, никогда не сталкивался с настоящим ревнивцем.
это не отвратительно, ну и не хорошо! в отношении должно быть доверие! это залог любви и уважения!
Ревность есть самолюбие, т. к. настоящая любовь безусловна
у меня почки одной нет, и я на инвалидности в 24 года.
из-за сабжа.
ответ ясен, думаю.
из-за сабжа.
ответ ясен, думаю.
Ревновать по разному можно, главное чтобы руку не поднимал, но если совсем не ревнует, это тоже не нормально, все хорошо в меру
я считаю что это нормально. ревнует- значит любит. а многим парнм это не нравится. а моё мнение- если твоя половинка ренует- значит сильнее доказательства в своих чувствах и быть не может!