А меня просто любят и не ревнуют совсем, потому, что любят и верят.
Даже обидно иногда.
Прочие дела домашние
Это правильно -ревнует значит любит?думаю глупость.
согласна. ревность рождается от чувства собственности или неуверенности в себе. к любви никакого отношения не имеет.
Не всегда. Зачастую это может быть банальная неуверенность в себе, комплексы, чувство собственника, но не любовь. Как говорит мой учитель по психологии-ревность это самая страшная болезнь.. .
не всегда ревность это любовь!! ! а если человек собственник???
Мотивация ревности - смесь любви, чувства собственничества, злости и т. д. У всех - в разных пропорциях - от этого и степень ревности зависит.
Ревнует, значит считает тебя собственностью.
Правильно думаешь! Не любит! А иметь хочет!
Ревнует - значит развито чувство собственничества...
Но если есть ревность, то он не безразличен к тебе, но ревность - это когда человек думает, что ему отдают мало любви, чем даёт он...
всётаки люди не просто так ревнуют значит любят
Ревнует, значит осознает свои недостатки, надо постараться внушить ему, что он самый лучший и нет поводов для беспокойства.
На этот вопрос однозначно ответить нельзя. Если ревность - это чувство собственничества..., но мы же продаем старые свои автомобили, сдаем в ломбард кольца, которые стали малыми, увозим на дачу старую мебель. Да, выбирали их когда-то, они нам нравились, любили их (особенно колечки) . Ненужными стали, да и ну их, хотя тоже собственность вроде. Здесь получается не чувство собственности, а необходимость в человеке - выбрал, нравится, любит (может быть) . А если просто иметь хочет, то не ревнует, приходит по расписанию или когда времечко есть, сделал дело, и дальше ему "по барабану" с кем ты, где ты и т. д.
не всегда. ревность может говорить о САМОвлюблённости тоже