Прочие дела домашние
Как справиться с ленью? Подскажите пожалуйста. Папа ненавидит меня из-за неё
Не сиди
Силой воли надо преодолевать себя, постепенно лень начнет отступать, при постоянных тренировках этого
только мотивация голодом. действует безотказно.
Однажды собака родила лень. И лень расползлась по свету и давай досаждать людям.По прошествии времени людям она надоела и они поймали ту собаку , и закопали её.А вот где? Забыли. Потому что умерли, а новым не сказали. И вот теперь совсем нетерпеливым хочется её (собаку) найти и оживить, чтобы та могла снова рожать лень. Археологи-называются. Но находят только всякие черепушки, из коих та собака жрала своё хлёбово, а косточек собачачих всё никак нет, а есть только человечьи, что не решает проблему. Но, похоже, не найти им ничего, так и останется лень среди людей, пока не родится та собака, которая съест лень и найдётся человек, который её закопает где-нибудь, и никому не скажет.
Может это нехватка энергии,а не лень.Папа эгоист.Нужно смотреть индивидуально.
лени не существует, когда кажется что лень на самом деле ты просто не видишь путь как быстро и по плану выполнить задачу от начала до конца, мозг понимает что не знает все шаги, или не имеет все средства чтобы приступить к задаче.
когда встречаешь лень, пробеги глазами по всем этапам задачи и выясни для каких тебе чегото не хватает, соверши предварительную подготовку и поиск информации чтобы весь путь был ясен
Попробуй анфитомин забудишь что есть лень
Дурак твой папа скорее всего он в тебе лень и воспитал