Прочие дела домашние

Ненавижу свою жизнь . Подскажите пожалуйста,как выйти из ситуации? Устал уже бороться...

Всю жизнь я всегда отставал от сверстников. Я всегда ниже , слабее и больнее всех остальных. Я уже 3 года занимаюсь спортом , однако все равно слабее среднего человека даже без подготовки. Несмотря на скалиоз и кривой позвоночник все равно иду либо на турник и брусья ,либо в зал делать жим лежа , поднятие штанги на бицепс и т.д. Но результатов почти нет даже под руководством тренера(к жиму 70 кг и к бицепсу 50 кг шел 2 года , это очень долго для такого плохого результата, подтягиваюсь 15 раз, брусья 25, что тоже очень мало). Еще и повезло родиться с несуразным и дефектным лицом и болезнями - всякими герпесами, ацетонами и тд. Я уже не понимаю что делать? Я уже так устал быть хуже остальных.Почему я родился таким ничтожеством ? Я так с завистью смотрю на всех ,кому генетически повезло и не понимаю , почему именно я заслуживаю такую участь?

Почему именно я должен быть больным ,худым, хромым , слабым и уродливым?с
Когда я училась в школе, занималась английским с мальчиком. У его был горб, передвигался на костылях (а Вы - на своих двоих). Мальчик потом поступил в иняз, хотя у него было три препятствия: инвалидность, то, что он еврей и невозможость поставить произношение: неправильно росли зубы). Окончил, поступил в аспирантуру. Но у него постепенно отмирали мышцы. Потом отказали мышцы, отвечающие а дыхание. После него остались стихи, заметки. Его мама передала мне их. А я издала книгу. Все зависит от человека. А Вы тут ноете.
ХК
Ханова Каусария
61 963
Лучший ответ
Ах вот ты как с другом, да? Вот ты как с другом? Ну, знаешь! Я для него жизни не жалею, а он!... Нет! Нет, все! Конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук! Good bye, my love, good bye!
Ноешь как девочка
Надежда Антонова а ты в моей ситуации не был. Давай над тобой жизнь будет издеваться - наградит всякими болячками и тд - я посмотрю , как ты запоёшь
Герпес,к вашему сведению, у всех -хронический. Герпес неизлечим. Просто у некоторых он в спящем состоянии,а активизируется при падении иммунитета. Излечиться от герпеса нельзя. И ,кстати,герпесом заражено 90% населения земли. Вам надо обратить внимание на питание и образ жизни.
Занимаетесь спортом—это прекрасно, просто вы к себе привыкли и не замечаете изменений уже. Но про мозги тоже не стоит забывать, надо развивать интеллект,а не только тело.
Разве смысл в наличии физической силы? 90 е прошли , не надо встречаться стенка на стенку , займитесь развитием мозга ,изучайте языки , музыку
Девушки любят УМНЫХ
Надежда Антонова кому нужен низкий дрыщ с уродливым лицом c которым и на улицу выходить стыдно? Пусть он и самый умный ,но не одна девушка не захочет с таким быть. В жизни важны сила и власть , а ум идет уже потом
Подсказываю -Вера Православная, храм, пост, молитва -лучшее исцеление души от грехов, которые переполнили вашу душу и вам поэтому так тошно жить.
Юлия Кремер
Юлия Кремер
93 970
Жим 70 кг, бицепс 50 кг, подтягивания 15 раз, брусья 25 - это результаты ВЫШЕ СРЕДНЕГО, а не ниже. Ты чего себя так недооцениваешь? Кто тебе внушил такое?
завязуй ныть
Алла Кушнарь
Алла Кушнарь
35 576
Раз так складывается жизнь, значит вам дан урок ,срадиние. Видимо в прошлых жизнях хулиганили...Зависть и гордыня один из плохих грехов. Раскройте глаза, у вас руки ноги на месте, у кого-то их вообще нет. Мир прекрасен...и на вашей улице будет праздник...дождь не может идти вечно
Надежда Антонова в мире есть сильные и слабые ,богатые и бедные , презираемые и восхваляемые. Вся наша природа с кожи до костей - иерархия. Я не хочу быть низом иерархии, я хочу быть на самой вершине и достигать всего , чего хочу. Я так ненавижу себя , своих родителей за то , что я родился таким ничтожным и теперь обязан быть на дне иерархии всегда! Если я не буду счастлив , то зачем мне нужно , чтобы другим было хорошо?!
Всё это-негативные убеждения.Ты сам себе внушил,что ты жалкий,уродливый и слабый.Предпологаемо,у тебя депрессия.Но,я не психолог,поэтому точно сказать не могу.Советую посетить психолога или психотерапевта,он выпишет тебе таблетки,или же постарается провести с тобой несколько сеансов.Как бы трудно это не было бы признавать,но на твои проблемы всем всё равно.Задавая подобный вопрос,ты не решишь задачу,и тебе не дадут реально полезного совета.
Ирина Ким
Ирина Ким
11 776
Надежда Антонова я понимаю , что всем все равно ,но это крик души.Так надеюсь ,что смогу стать лучше большинства и окунуть обидчиков в их же дерьмо
.
Герпис лечи у дерматолога, а если проблемы с телом то не надо себя физикой перегружать, только хуже сделаешь, если человеку с самим собой плохо , то всем с ним плохо. Начни любить себя таким какой ты есть, по тихоньку решай свои проблемы но не все сразу,все люди уникальны и у тебя тоже есть 1000% свои положительные стороны которых нет у других, развивай их.
Многие пытаются прыгнуть выше головы и от этого все страдания, пойми чего ТЫ хочешь на самом деле, не надо соответсвовать стандартам успешного красивого и тд живи как нравится тебе , делай как нравится тебе
BO
Babitsch Olga
2 459
Надежда Антонова я хочу просто найти человека и отдавать ему всего себя, но я никому не нужен такой слабый и немощный.У меня герпес именно хронический и неизлечимый , а на лечение позвоночника денег нет. Никакие упражнения не помогают
Я вас очень хорошо понимаю. В наше непростое время многие сталкиваются с такими проблемами. Но без выходных ситуаций не бывает. Я нашла утешение и поддержку в Библии. Хочу процитировать один стих, который дает утешение: "Тогда слепые будут видеть и глухие-слышать. Хромой будет скакать, как олень, и немой будет радостно восклицать."(Исайя 35:5,6)
Бог желает и может совершать такие исцеления в большем масштабе в будущем! Насколько же
важно для тебя сейчас иметь положительный и мужественный настрой, чтобы освободиться от всего негативного.
Всего тебе доброго!