Прочие дела домашние

Папу ненавидят на работе, начал пить по-черному, хочет остановиться, но опять стрессы....

Папу ненавидят на работе, делают замечания при клиенте, самые дурацкие и оскорбительные (не по работе) в основном заведующая....начал выпивать, хочет остановиться, но слабый по воле своей и по характеру. Другой бы на месте его давно бы уже бросил работать....Приписывают ему клиентов....Папа работает на износ, а при отчетности приписывают к себе, в результате те кто работал , имея время на отдых, получают больше, чем мой отец. Как мне заставить отца поверить в себя и научиться быть сильным....
Мой отец на месте вашего папы дал бы по шее хорошо своим обидчикам, моего папу боятся все и не посмеют его обидеть! и еще он сменил бы работу. Мой отец умеет очень больно словами набивать морду в ответ этим врагам! Вашему папе поучиться бы у моего папы! Он даже может поставить на место начальников, взятчиков и милиционеров словами! А в семье он очень любящий и нежный муж и отец.
Юлия А***
Лучший ответ
К сожалению, не только у Вас такой папа. Их много, вот на их спинах и ездят. Переделать таких людей не получится.
И в чем вопрос? Я таких не жалею.. . не жалко его, понимаете.. . это все для самооправдания, что на работе пилят. У всех проблемы с работой случаются и что? Все бухают?
Анна Грищенко внимательно читайте, что я написала, а вопрос в самом конце написанного....От вас я вразумительного ответа не услышала....
Все бесполезно, таким его воспитали, отбили наверное силу воли и переломили характер. Спасибо надо сказать бабушке и дедушке. Но пить это уже последнее дело.
Katja Kabanova
Анна Грищенко Спасибо нужно сказать им, так как только с ними у него и было чудное детство, а вот с родителями не получилось....
Katja Kabanova Я имела ввиду ваших бабушку и дедушки.
Утопичсеская мечта - помочь слабовольному алкоголику... .
Но.... да поможет тебе Бог...
А*
Анюта ***
Анна Грищенко если выпивает, то это не означает, что он законченный алкоголик!
нужно Найти причину в себе. из ниоткуда такое отношение не могло взятся.
Marina Rupina
Анна Грищенко он слабый по характеру, вот причина....
Katja Kabanova Надо завязывать с питьем, как он будет лечить зубы трясущими руками?
Анна Грищенко Сначала к наркологу, а потом всё остальное....
На счет самооценки - это к психологу, а насчет выпивки - к наркологу.
__
_Karina _
с милой улыбкой на лице поговорить, по душам, один на один, не повышая тона, голоса, затем улыбнуться, подмигнуть, и сказать что вы в него верите! я бы так и сделала
Юлия А*** так делают наивные девчонки, не поможет
Слаб человек, если проблемы решает с помощью алкоголя. Взбодрите его!!!!