Прочие дела домашние

мне очень плохо ((( мама далеко, папа начал пить, с университета отчислили... неужели дальше только хуже: (((

Не отчаивайся, в жизни всегда есть черные и белые полосы. Ничего не может длится вечно, все когда нибудь кончается, в том числе и неудачи. Мама я так думаю скоро вернется, а университет дело не такое уж ужасное. Поступишь в другой . Учиться никогда не поздно, какие твои годы) ) И все, что не делается к лучшему . Отвлекись пока. Займись тем что тебе интересно и что приносит радость. Я вот например люблю рисовать, у тебя наверно тоже есть какое нить увлечение которое отвлекет от грустных мыслей) Так что удачи тебе, подруга!
N!
Nnnnnnnnnnnn !!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Человеку дано столько - сколько он сможет выдержать...
Hripsime ...
Сама виновата :(((
Попробуй устроиться на работу. Деньги, конечно, не решат всех проблем, но тем не менее с ними проще. Или к маме езжай.
Екатерина М
За что отчислили? Прогулы? Неуспеваемость?
Лариса Красота
....видишь, тебе грустно, что отчислили... Значит, ты хорошая... Больно очень, когда вкадываешь деньги в дочь или сына, а он тебе черной неблагодарностью платит... Такие случаи в жизни нередки... (((( Всячески оскорбляют родителей, а потом удивляются "почему у них жизнь не складывается"!...Их наказывает Бог.. Иди, работай, девочка! И не бойся работы! Делай ее качественно и обязательно пробьешься! Обязательно! Потому что ты понимаешь, как трудно даже просто получить образование.. ЛЮБОЕ.. . без помощи... И еще.... есть пословица хорошая... "Нельзя кусать руку, тебе хлеб дающую! " ...Будь благодарной!
Татьяна Шалова
это - проверка тебя .
выложись по полной программе и докажи всем что ты сильна ...
ну-ну! причем мама папа! кто оплачивал то? или сама в косую въехала, что больше всего вероятней! тут лисы особо не прокатывают! пишешь, пиши четко! вруха!
Ника ********
на работу устраивайся и востанавливайся на заочку, все оке будет
Анюта Скиба
Для начала попробуй восстановиться в универе.
Если ничего не предпринимать, то да.
иногда кажется что проблемы как СНЕЖНЫЙ КОМ.... на самом деле это ЛААААВИИИИНА!!!!
Нос выше!!!! Нельзя разводить такие упаднические настроения. Выход всегда есть.. . подумай. . найдешь обязательно. Всё будет хорошо!
куда уж хуже то)
только вот вены не надо резать и эдаким всяким баловством заниматься, дальше все будет налаживаться
В церковь сходи.