Прочие дела домашние
Ваш город или то место где вы на данный момент проживаете сильно изменился/ось за последние 10-15 лет?
Приветствуются ответы с фото! Не стесняемся указывать название города.
Очень. Ему всего 55 лет, сколько себя помню везде что-то строится и сносится...
Еще лет 6 назад на том месте где мой дом стоит деревня была)))
Вид из моего окна)))
2011 год
2013))

Вид из моего окна)))
2011 год

2013))

Еще как, все едут и едут, ругают и ругают, но уезжать обратно совершенно не хотят.
Москва - мой город.
ну да, дубки ширее стали, садочек зарос, стал таким, как я и хотела, чистоаглицким...

Город строится, дороги укладываются не так конечно как в других городах, но мы ведь с собой сравниваем. Деревни рядом с городом тоже как то копошатся, что-то делают. В 90-е как война прошла. Рязань.
сильно.... даже не за 10-15, а лет за 6....
Сильно... но менталитет людей остался прежним..
Какой там за 10 - за год переменился!)) В первый раз к 1000-летию изменений было громадьё, прошедший год к Универсиаде готовились. И как мы это всё пережили, только мы знаем!)) Казань.
На месте не заметно. А вот места где был 5 -15 лет назад и когда приезжаешь туда.. . Сразу бросаются в глаза изменения, Причём везде и сильные. Города растут, причём вверх, а сёла медлено разрушаются, всё больше и больше пустых полуразрушенных домов.
В целом - сильно. Но некоторые районы больше, некоторые - меньше.
конечно. стал шире, выше, ярче, громогласнее, метеоритнее. Челябинск
Город АСТАНА!! ! Столица Казахстана, изменилась за 15 лет! ! 15 лет назад был село