Прочие дела домашние
Интересно, во всех городах цены взлетели перед НГ?В день по 10-15 руб набавляют на фрукты к примеру.
ппц. . у нас ваще засада. мясо на рынке по 300 руб. . ок.. ли совсем. . в такие дни 120-150..
Во всех)))
У нас цены стали взлетать месяца 2 назад. А сейчас в ожидании евро кое-что даже подешевело. А мандарины стоят 15 крон. Почти 1 евро.
Так что мандаринами я запаслась::))
мясо. сливочное масло, овощи-фрукты. яйца
конечно)) ) у нас мосталыга для холодца 400 р стоит за кг, как язык говяжий осенью стоил)))
Я роста цен не заметила. Мясо по 150 - 250 р. Я зык говяжий вчера купила по 350. Фрукты ну может рублей на 5 подорожали...
Взлетели, пошла закупаться была в шоке
да везде так .Ашан у нас цены поднял сильно . Но мы как то особо не закупаемся жратвой на НГ так что нас это не коснулось ...ИМХО Новый Год-это не только обжираловка у телека
конечно во всех. Я сегодня была в шоке когда увидела что картошака вместо 27рублей вдруг стало 40-50рублей.
конечно, покупать-то всёравно будут!
Да да)) ) во всех))
особо не заметила роста цен, мандарины у нас в Дикси (магазин) стоили 49 руб. сейчас около 56.Шампанское в том же магазине полусладкое самое дешевое 69 рублей,
а у нас все взлетело на трехкратном !
Конечно везде! А вы что хотели, пора бы привыкнуть.