Прочие дела домашние
Зюганов сказал, что 70 % нашей страны получают зарплату 10-15 000 рублей . Вы согласны с этим?
Согласна
родня -аптекарь в Пскове - копейки, родня - в Тогучине - Новосибирская область - копейки, родня Новосибирск - завод авиации - копейки, думаю, что он прав, больше получают либо на рынке, либо с двумя высшими образованиями на должностях Двоюродная сестра моя полная теска - кроме отчества - холодный цех, токарь универсал - 4 тысячи в месяц ...Новосибирск ...не зря снимают одного за другим в регионах начальников ...
Ольга Панарина
а задайте вопрос, если можно, ( у меня лимит кончился), за кого люди думают голосовать? просто интересно
Да
100% Он прав
Я согласна с ним.
Не знаю статистики. Моя родня в Краснодарском крае работает за копейки. Например, девушка 24 года, образование есть, работы по специальности нет, счастлива, что мама пристроила за 8000.
Есть даже получающие меньше ((
А сложили доход чинуш и этих 70% разделили - получилось 60 000
Это правда.
Согласна.
70% моих знакомых получают меньше 10 тыс руб
Ольга Панарина
правда?
да
моя "офиц" зп в одной из лучших и статусных гимназий-ниже
поэтому у меня другой еще доход)
Ольга Панарина
при какой нагрузке?
Да, истина
Зюганов во всем прав. Средняя зарплата в России-это, когда один человек получает 2.000.000,а 100 других по 8000 руб. Тогда в среднем они получают по 27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0,в среднем у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе бляди... Так и живём :-(
Оксана Милова
Только это категория ОБЩЕСТВО.
Скорее 10-20 тыс.
Да
В поселках и деревнях еще меньше...
ему видней, я не знаю, но думаю так и есть, это в Мск по 50-80 средняя
Светлана Силиенко
50-80 в Москве не средняя, а хорошая)
Он не с потолка берёт, а наверняка опирается на статистику.