Прочие дела домашние
мне через 2 недели - 31 год
а ничего у меня нет....нет главного для женщины-детей, мужа, семьи (есть гражданский муж, но это как то по моему не серьезно, а жениться официально он не хочет)....устала я, замучилась....почему я такая не счастливая????
Не отчаивайся! Я вышла замуж в 37,правда, второй раз А в 38 родила дочку.
Чтобы быть счастливым надо пройти через страдания. 31 год, Вы еще молодая. Можно и без штампа детей родить.
инет тебе в помощь.
и в поисках мужа, и работы, и, главеное, молись своему святому и он поможет тебе, как мне помог!
потому что позволяешь себе быть такой. мужика под зад коленкой. ищи любовь - хоть сама влюбись! а она - любовь все изменит. нас вселенная наказывает за жизнь без любви..
А что в 31 год жизнь заканчиваетя? Вполне можно ее и с начала начать.
Как говорится, ещё не вечер и всё вы успеете, главное надо решиться на шаг к счастливой жизни! Например, зачем жить с человеком, который ничего не хочет! Посмотрите вокруг, жизнь прекрасна!!!
Мне 31 год, а ничего у меня нет.. . нет детей, жены (в том числе гражданской) . Я не жалуюсь и не считаю себя несчастливым, хотя иметь семью очень хочется.
Надежда Бунова
для мужчины это не возраст...мужчина и в 50 может ребенка завести....а вот женщина????вопрос
Ольга Елясова
Но Вам ведь ещё не пятьдесят. А завести ребёнка всегда можно -- не родить, так усыновить. Главное, нормального мужика найти. Это проблема, конечно, но шанс есть. Вы фильм "В погоне за счастьем" смотрели? Очень рекомендую.
Ольга Елясова
Вот так люди и открывают в себе талант свахи! :)
Иногда жизнь только к 40 начинается. Значит, все еще впереди и семья, и дети.
Наталья - сожителя нафиг... нужен он вас с такими закидонами, а забеременеете - все равно может помощи от него не дождетесь (если брать ответственность не хочет на себя) . И вперед в новую жизнь. Заведите котенка, будет вас ждать дома тот кому вы реально нужны. А так с днем рождения, люди новую жизнь начинли и гораздо позже.
Надежда Бунова
у меня есть собачка....
а мне 22 я думаю так же..) )
пессимизму все возрасты . .
В бедной африканской стране на перегоне недалеко от деревни бедной перевернулся бензовоз. Топливо разлилось. Все кинулись собирать эти жидкие деньги. И тут искра. Вобщем пол деревню людей сгорело заживо. Вы еще считаете себя несчастной? История настоящая. Задумайтесь...
Прекрасное время, женщина в расвете. Все пройдет и печаль и радость.... только верить нада!!
Натаха, бросай этого сожителя, зачем тебе ярмо? мои подруги мне всегда жалуются, что не могут замуж выйти, потому что не за кого. Но я их не понимаю. Сидеть и ждать своего счастья просто так нельзя. Оно и не придет. Мне 21 и я уже замужем и жду ребенка. Не родись красивой. а родись активной, как говориться:)