Прочие дела домашние
Люди, а у вас в отпуск на сколько на работе выпускают? Пресловутые 2 недели-как вам? Я который год 2 недели только отды-
хаю, и что-то прям уже не в можах....))) Мне думается, это организму только крошечная передышечка....И вообще женщины должны мало работать))). Но это так, наболело)....
я в отпуске с 2003 декабря не была ни разу: (((...А мои сотрудники отдыхают 2 раза в год по 2 недели майские и январские... плюс можно взять ещё 10 дней в течении года...
Анна Ковешникова
Всем бы таких работодателей как Вы!!! Доброй ночки))
S Mukanova
А Вы - хороший руководитель!
У нас можно и месяц, можно и две недели. Как удобно. Я собираюсь на 3 недели, а потом по-осени еще на 3 недельки (с пошлого года остались 2 недели недогуленые)
У меня отпуск 52 дня плюс 76 отгулов за моря.
Устану отдыхать.
28 как полагается, только делятся по 14...
Я работала 3 года без отпуска (да ещё и пару месяцев в режиме - 2 недели-1 выходной) , теперь два года давали по две недели, распределяемся по очереди летом. В эти 2 недели отпуска возила детей на море.
По 2 недели - но два раза, один раз-летом, второй - в межсезонье. Раздражает ужасно, но если хочешь гулять полный отпуск- пожалуйста, ранней весной или поздней осенью. И ничего не поделаешь :-(
правильно, пусть мужики работают...
а у меня 28 +16!!!!Вот так!!!
я уже третий год без отпуска... можно взять дней 10,но НЕоплачиваемых... а на фига мне такой отпуск? а другого не дают... (((
я на прошлой работе вообще полтора года без отпуска работала. Там даже болеть нельзя было. За каждый пропущенный день из зарплаты вычитывали по 1000 руб. примерно. Даже "отпуск без содержания" такого понятия вообще небыло. Как вам так? Так что вы еще в шоколаде работаете с 2-х недельными отпусками)))))
26 дней
42 дня
Мой отпуск составляет 52 рабочих дня, а у мужа 63.Зато у вас не стоит в печенках- полярная ночь и полярный день.
У нас отпуск 52 дня, из них надо обязательно отгулять 28 дней. Остальные дни также можно отгулять, а можно и денежную компенсацию взять. Согласно действующему законодательству.
Две недели-это здорово. Я 10 дней еле выпрашиваю...