нет, на отпуск так не собирают
моё мнение: Не на что ехать---сиди дома
Прочие дела домашние
А Вы готовы год не есть, не пить, откладывать деньги на отпуск.... и затем спустить их за 2 недели?
да,
я умею ограничивать себя, зимой, чтобы потом 2-3 недели быть у моря человеком
и отдыхать на полную катушку, то есть, позволить себе и экскурсии, и мелкие радости,
и сувениры...
НетЬ))))))) Я так не согласна)))
Если год не есть, не пить, то до отпуска можно не дожить.
Хотя какой год, пару месяцев выше крыши хватит)))
Ну, по идее... утрированно... Я ИМЕННО ТАКАЯ!!!!)))))))))) Для меня деньги бумага.... и ведь две недели это круто---пиздец как мне много надо было заработать, чтоб спустить не за два дня, как я люблю))))))))
Гуласал Кистаупова
привет, Оленька!))
Это бредово как то..
готова, я уже не могу без моря...
Нет конечно. Я обычно на отпуск беру кредит беспроцентный у себя на фирме, потому что откладывать я не умею, а так - взяла кучу денег. прокуражила их, а потом потихонечку с зарплаты вычитают.. . почти незаметно))))
боюсь, что до отпуска не доживу, помру с голодухи
Тогда лучше в отпуске сдохнуть от пережора))))
Не могу я так.. . хронически неэкономная))
неа
Нееетт....
именно так и поступаю - к сожалению - все для радости дочи, ну и себя любимой)))
Без еды человек через месяц умрёт. Какой тогда нахрен отпуск?
готова))) соседи хай кормят
нет, но кредит могу взять)
Нет, не готова
если бы мог такое, я бы уже квартиру купил)))
А мне хватает и на еду, и на воду, и на отдых)))