Прочие дела домашние
в отпуск 4 чемодана нормально на 2 недели? че то сомневаюсь...
Лучше заказать полуторатонный контейнер.
два -на двоих ))
ненормально. Предстоит дорога туда \ обратно (нести + следить чтоб не пропало ничего по дороге) . Лишнее надо оставить дома.
А дома что нибудь остается? или всё с собой?
вот это уже через чур)))
Ой, это Вы еще по скромному ))))
Вот если б рук было больше, можно ещё парочку прихватить!!!)))
Дарина Летюга
их достаточно... тренируюсь уже...))))
И я сомневаюсь, как потащите руки то две.
Дарина Летюга
больше)))))
смотря какие чемоданы, мне так и одного хватит, зато какого.
4 чемодана предохранителей от беремености и заболеваний???))))) )
нормально))) )
4 у тебя 4 у него)))))
нормально))) )
4 у тебя 4 у него)))))
Екатерина Зайцева
и откуда ты все знаешь то?
Маловато будет. Наверное платья не все взяли.)))
Один пустой еще с собой возьми - под подарки родственникам на обратном пути:)))))))))) ) А так - четыре чемодана вполне нормально:)) ) Один с вещами и три друга - для компании:)))))))))
а в чемоданах шубы? че так много. и как вы их тянуть собираетесь?
не мало ли?
ты их есть что ли собралась?
Маловато... Тёща не поместится...
нет, это ненормально! впихните все в максимум 2 чемодана.... я за то, чтобы было много вещей, но чтобы их было удобно тащить!
Зачем таскать шматьё с собой .. всё равно купишь новое... хотя смотря куда едишь)))
по моему нормально, лучше пусть с собой будет, чем там бегать искать, покупать...
ну я на 2 нед брала 2, смотря кто как любить одеваться :-)зато на случай всемирного потопа все под рукой!