Прочие дела домашние

Навеело как всегда!!! Вот заграничным нашим посвящается:) Я вот скучаю даже в отпуске по Родине, 2 недели максимум могу

прожить за границей, я к Москве то 7 лет привыкала после Средней Азии, а там думаю загнусь от тоски! подруг много там живут и предлагают часто недвижимость купить там, но НЕ ХОЧУ!!! А как Вы????
Таня Борисова
Скучаю очень по дому и по родным местам.... скоро 4 года будет как уехала ...в последнее время все больше и больше тоска посещает....
Ольга Белугина
Лучший ответ
Таня Борисова у меня мои подруги заграничные приезжают, мы тут отрываемся по полной, уезжать даже не хотят!
А я как уехала, так и прижилась. Скучаю только по родным, что дома остались, но и это не страшно - всегда можно слетать - навестить, да и Скайп помогает связь поддерживать.
Скучала только первые 10 лет. Потом привыкла. А теперь уже и не тянет. Магнита нет.
Anastasia Aleksandrovna
а я вообще не скучаю по Москве и не понимаю как можно скучать именно по городу.. .
смотря какая заграница.. . у нас райское место.. . мегаполис, тем более такой неблагополучный по всем показателям как Москва, у меня ностальгии не вызывает. .
вот по деревне очень скучаю, иногда до тоски, а город с его пробками, толпами, грязным снегом, вонючими остановками и подъездами - нет
Екатерина Сайранова ...per noi di rondine volò - la primavera è arrivata....)))....
Таня Борисова Привет Алл! Я не сказала по Москве, я скучаю по дому! а про Москву сказала, что долго к ней привыкала!
честно? не скучаю совсем :) единственное по чему скучаю - это по нашей одежде и еде :)))) еда! наши кафе с обалденным интерьером (Литва).... езжу каждый год к родителям на 2 недели.... первая неделя проходит замечательно, вторая.... -скорей бы уже домой... .
летаем в Португалию каждый год к мужу на родину, там веселее :) там хоть пляж каждый день и встечи с родственниками :) у него там свой дом, родня вся в том же городе живет.... как-то вернулись после очередной поездки туда.... по дороге из аэропорта муж выдал: "Наконец-то мы дома! "
Таня Борисова Вот и я о том, кому то дом и там, а кому то только там где прижился! вот я наверно не смогу прижиться за границей!!!!