Прочие дела домашние

Шмотья полно, а что положить с собй в отпуск на 2 недели -чтоб лишнего не брать-никак не могу определиться. Посоветуйте

шорты и футболки
Татьяна Ануфриева
Лучший ответ
смысл всего набирать. . летом вообще много одежды не надо. ПО своему опыту сужу---2 платьев и 2 сандаль ( одни из которых пляжные) вполне достаточно. Всё остальное лежит мёртвым грузом и лишь раздражает при отъезде как лишний груз
Берите одежду, которая сочетается одна с другой. Например, несколько пар блузок и юбок/шорт. Можно одно-два платья.
Обуви много не надо, возьмите одну-две пары которые подходят ко всему.
вещей должно быть мало, но они должны сочетаться. И если уж что, на месте купите.
Всего по два.
Я всегда к морю беру шорты, бриджи и много футболок, юбку.
Наталья )))))
пару платьев, по паре маек-футболок, юбку и шорты, пара туник
обуви три пары
шопинга че, не будет разве?
куда едем?)
Марина Костоусова Да все туда же))) С поездками в Стамбул и Грецию))
ой.. . по минимуму берите и чтоб удобно было. я вечно беру полный чемодан. а нифига не ношу. но дома кажется, что все напялю и еще и там прикуплю. и так в итоге шоплюсь и короче мало, что одеваю.
Tamuna Bakhtadze
ничем не могу помочь: у меня тоже не закрывается!))
шорты, футболки, сарафан, пару купальников
Марго Марго
Пляжную одежу и обувь (купальник, парео, шляпу, шлепки). На выход 2 платьица. Ну и на повседневку сарафн, юбочку, шорты, пару тройку топов. Белье нижнее, средства гигиены, 2 пары обуви. И теплую одежду обязательно. Спортивка может понадобиться. с кроссами соответственно и носки. Ну и косметика. И на этом хорош, а то точно с места не сдвинуться))))))))))))))))
Мария Рудак
Главная заповедь путешественника: "Вещей бери в два раза меньше, чем собирался, а денег- в два раза больше. "
Ирина Венско
Одежду на отпуск подбирать надо по принципу сочетаемости, как в принципе, и для повседневной носки. Посему, имея в чемодане пару футболок, юбку и штаны, можно иметь при себе целый гардероб.
Анюта Житова