Прочие дела домашние

Ребята, что случилось с вайлдбериз? 2 недели заказ не везут, и дозвониться не могу, ждала минут 30 и положила трубку.

задерживают товар, чтобы подольше прокрутить наши денежки, предоплаты им мало. звонить даже не пытаюсь, бесполезная трата времени.
Анна Емельянова
Лучший ответ
давно по телефону не отвечают, писать нужно
Roza Madiyarova
как часы. Иногда некоторые товары видимо издалека идут--3 дня-4
И я дозвонилась даже как-то, надо просто ждать по победного, слушая автоответчик
Ona Prelest
официальный сайт читайте новости о них
Ну так звоните ещё..это же ваши деньги.
У нас все в порядке, даже меньше косяков стало. Но они есть. Все проверять надо. Просто это вайлдберриз))
Частично нельзя выкупать??!! Да лад но!!!!
Инна Кузьмина
Я слышала что владелица этого сайта купила банк
Случилось то, что они ох*ели. Мало того, что позиции частично нельзя выкупать, так они еще и открыто фейками торговать стали. По крайней мере левак парфюма там замечали, да и на парф форуме об этом писали...
Пишите в чат, службу поддержки, там вроде еще отвечают.
Олеся Щербакова Они даже в отзывах официально писали (вернее сам продавец писал), что парфюм это "реплика". Хотя оформление было фирменное.
Мутная кампания... Часто стала повторяться подобная история
Julia S
Странно. Мне обычно за 3-4 дня все приходило без нареканий
Привозят вовремя, но я перестала вещи заказывать, так как оплата сразу, а не после примерки. Охренели совсем уже. Заказываю только крема, косметику иногда и все
Aigerim Bigozhanova
Перекупают его вроде... Там сейчас такая жесть творится, я вам с точки зрения продавца говорю.. бардак полнейший, товары теряют ящиками, на складе неделями регистрируют, платформа глючит... капец короче, придется похоже, с ним расставаться
Алия Мукашева
Олеся Щербакова Может быть, перекупят и снова все наладится. У нас в России не дают предпринимателям самостоятельный крупный бизнес имеет, все отжимают.
У нас, в Казахстане, пока все норм, не считая что многие товары стали не доступны для доставки в наш регион, в основном продовольственные. Я там кофе зерновой брала периодически, у нас такого нет, а тот что есть втридорого ((((
Олеся Щербакова Я тоже кофе выписывала. А какой вы кофе покупаете?