Прочие дела домашние

Положили трубку! Как понять?

Доброго время суток! Такой вопрос; общаюсь с бывшей женой с которой имею общий ребенок и поддерживаю связь для дальнейшего развития в целом!
Расстались по причине того что она любит побухивать даже до запоя)))
В первую очередь у нас по началу сожитество такой проблемы не было она полностью контролировалась, ну вобщем была ответственная мать! И потом она распивала потехоньку до больших количествах что называется проблема раскрылось что была кодирована! Так родственники сами об этом сказали)))) Я пробовал её кодировать и она упорно отказывалась от кодировки и никто на нее не может повлиять!!! Сама она не хочет и не собирается, говорит что она этим самым расслабляется!!! И мол всё ее болячки приглушиваються и жить веселее!!!
Так сам вопрос; я разговариваю с ней по телефону около двух часов, тема беседы крутиться одно и Тоже по десять раз и в прочем время было поздняя я говорю ей довай закруглим беседу потому что поздно и завтра на работу а она бросает трубку непопрощавщись, сказать спокойной ночи или как-нибудь пока что-ли.... Я в ступоре! Перезваниваю потому как непонятно происходит! подумал может связь оборвалась но тут она говорит мол ты сказал что поздно! Вот я и положила трубку!
Что с этим делать???? Мне кажется что мозги пропали либо уважения нет! Жду комментарии))) Спасибо!!!
О чем можно разговаривать с пьяным человеком?
Когда он пьян, Вы не с ним общаетесь, а с его бесами.
С пьяным не надо ни морали читать, ни ругаться, ни в постель ложиться.
То, что сказано или сделано пьяному, трезвому по барабану.
Вот протрезвеет и мусольте свои беседы
Вера Аюпова
Лучший ответ
Лариса Яковец Огромное спасибо за участие в моём Вопросе)))
Вы правы 100%
Понять так, что она прекратила разговор. Обиделась, наверное.
Ирина Метелица
Пьет давно? Есть такая трава- Копытень. Многих исцелила. её подмешивают в спиртное и человека с него начинает рвать. человек получает устойчивую рвотную реакцию на алкоголь. Почитай в инете. НО будь осторожен трава в превышенной дозе ЯДОВИТА.
Инна Краснова
Бухим нравится из пустого в порожнее гонять... не понимают в этом состоянии, что для трезвого подобный ,,не разговор - ад кромешный"...а ты ее оборвал ,,на самом интересном месте"...вот и расстроилась, етить ее мать..))
Оксана Юрист
а зачем Вы с ней 2 часа говорите и без толку?! у алкоголиков (а она уже такая и есть) уже идет деградация личности, различные расстройства психики, они и не такое могут вытворять. Анализировать их проблемы могут лишь специалисты. Звоните и говорите лишь по делу, а не часами "из пустого в порожнее"
Уважение есть, когда мужик в семье, а если ребенок есть, а мужика нет, то и уважение к нему где-то там.. .на уровне плинтуса болтается.
Жанна Фурса
мужик сказал - мужик сделал - ты должен был положить трубку
она тебя опередила чтобы ты понял кто мужик и кто треплется как баба по 2 часа...
может ей не понравилось что-то и она психанула
Матерь ребенка - не жена? Не должно ли быть тогда побую что она там сказала
У меня бабушка так же делает.. Тоже сначала думала, что связь прервалась, а оказывается, это она так разговор заканчивала))
Gulnar Baijanova