Прочие дела домашние
Сегодня был звонок на домашний телеф.и положили трубку,муж сказал?
Это твои еба...я звонят он вроде шуткой а так обидно,люди хоть бы был один,никого не надо кроме мужа,не изменяю и не тянет.и он вообще не ревнивый а тут выдал.
Очень похожая история, мой тоже может выдать похожее.
Пытается разнообразить вашу жизнь. Надо ведь что-то выдумать)) ) Немного обидно. В след. раз что-нибудь похожее скажите ему, Если обидится вспомните этот случай. Вместе посмеетесь потом.
Знаете, Татьяна, в этой ситуации оправдываться не нужно. Для сохранения мира в семье, лучше промолчать. Я сама работаю в телефонной связи, как специалист могу судить, что много соединений могут быть ошибочными, люди ведь не машины и могут ошибиться в наборе номера! Но это вовсе не повод для ссор . Жаль, что наша связь еще так несовершенна!)))
вот и глупо... что обидно.. .
рассмеялась бы... и сказала... "Я попрошу их быть более внимательными кл времени, в которое можно звонить"
лучшая защита - нападение. Сказать, что это могут быть и его шлюхи. Тупо, но дргугого ваш муж, увы, не заслужил.
Может не было настроения...
Бывает. Находит на них. Я бы ответила-ты чо.... я давно уже на баб переключилась-ты не знал?
Дурак! Может это ему бабы звонили, а он всю вину свалил!
он так пошутил. У нас тоже подобное когда-то было, так я поняла шутку, посмеялась вместе с ним. А он видимо не совсем шутил. Потом много таких шуток стало. Он все вроде продолжал шутить, на мой взгляд. Только мне было уже не до смеха. Начались разборки, что по чем. Надо сразу, видать, им давать понять, что это не е.. ря )))
каждый человек судит другого по тому что у него в нутри сердца, может он хочет внимания...
даже не знаю что тебе сказать милочка