Прочие дела домашние
Вопрос женщинам. Домашний телефон (трубка).
Ну почему взяв трубку и переговорив с подругами, всего-то несколько минут!, надо обязательно оставить эту трубку где угодно, но только не на "базе"? И почему спустя несколько часов, где-то в доме трезвонит телефон ("база"), а где-то (хрен её знает где!) вюризжит трубка, кто угодно, НО НЕ ЖЕНЩИНА! должен найти этот окаянный агрегат, чтобы убедиться: не со всеми подругами сегодня переговорено. Дамы! Неужели так трудно положить трубочку на место? Или вы так развлекаетесь, а мы, тупые мужики, не понимаем вашего юмора? Ваше мнение. Спасибо.
Боже... Как же Вас разозлили!!!))) ) Куда хотим, туда и кладём!!!)))
Ну неужели из-за такой мелочи стоит создавать проблему, ну не положила и не положила, делов то.
У вас явно какие-то проблемы, у оставленная не на месте трубка тут совсем ни при чем.
Да... в самом деле, А КУДА ВЫ ГРЯЗНЫЕ НОСКИ СКЛАДЫВАЕТЕ?...))))))))
Жанна Копылова
Под ванную, в тазик. Чего ж я, пришёл, помыл ноги, одел тапки, а носки ...куда? На кухню что-ли? Самое место им в тазике. Принял душ - куда снятую одежду, опять на кухню что-ли? Есть корзина для белья в стирку. Побрился... куда станок? На место. У него есть СВОЁ место. Кстати, супруга и сноха ВСЁ положат как надо и куда надо, кроме... правильно! телефонной трубки!!! Вот и сейчас... где она? Я и спрашивать не буду!
вот и мы всегда удивляемся, ну неужели так трудно грязные носки положить в корзину для белья, а не под стол или за дверь
считайте, то это маленькая мстя
заряженна трубка не обязательно должна лежать на базе, покольку, там она разряжаетс, не успев зарядиться. Как-то так. Мы не на работе, ни дома не клдем на базу трубку, пока она не разрядится
между прочим почитайте инструкцию внимательно: Трубку на базе постоянно держать нельзя!
странно, у меня этим муж страдает.. . я его 2 года прошу возвращать трубку в исходную позицию
как будто у вас все привычки такие положительные
Ну что за нытик и ревнивец к подругам и не расслабиться дома, мб и в форме дома ходить, как в тюрьме?. Ну и побегай, что квартира большая?. У меня 5 комнат и кухня. Сегодня нашла его в ванной и ничего страшного.. Все бы горести так решались-нытик и брюзга-скучно с тобой, нарочно бы прятала его от тебя-художник....
я вообще домашним не пользуюсь))
Привычки одной женщины не характеризуют всех! )))
М-да.... Неужели проблема? У меня двое мужчин, но у меня все наоборот, так что не даром говорят, что противоположности притягиваются))) ) Так что вам не повезло с женой, а мне с мужем))))
щас они тебя спросят про твои носки
избей ее один раз хорошенько, чтоб знала сука
а потерянный пульт не раздражает? на телефон хоть позвонить можно! :))
у меня звенит только трубка, звонок базы я отрубила . И проблем нет, мужу все звонят на мобильный из за того что на дом тел это межгород
А у меня наоборот - как дура каждый раз на базу кладу! Так муж ворчит - перезарядиться, положи поближе - что каждый раз к базе бегать!
Короче - плохому танцору.. . Зато плохой танцор - хороший папа...
Приняв во внимание вопрос - возникает недоумение: а для чего вообще нужен радиотелефон???. А вам элементарный совет: поменяйте аппарат на обычный - с закрученным шнуром, идущим от телефона к трубке (помните такой из далекого прошлого???))).. . Проблем то! Трубка будет ВСЕГДА на месте!