Прочие дела домашние
Скажите,как можно 3часа не брать трубку,когда тебя дома ждут,а главное волнуются,вдруг что случилось?Разве это любовь?
Созвонились с мужем вчера в 18.30,он мне сказал что через пол часа заберет сына старшего(3года),я дома с дочей(1,5года),в итоге в 7 вечера звоню,трубку не берет.Моя мама мне привела сына,говорит,позвони мужу,что не нужно за ним заезжать-опять не отвечает телефон и так почти до 10вечера!Уложили с мамой детей спать,я маме говорю,иди домой,а она нет не пойду,вдруг что случилось,как так трубку не брать!Мне было очень страшно!В итоге приехал выпивши и даже не извенился!Утром извенился,ног у меня на душе так плохо,как насрали,извените.Вот как ему доверять и что мне делать!Или все это как мне вчера писали пустяк?
Расслабься. Мой вырубил телефон и на полторы недели отчалил к другу в другой город. Ищут пожарные, ищет милиция. а ему пох. Вернулся, "прасти", грит, "люблю". Так что любофь-то она разная бывает.
Нина Uma Turman Belle
Простили?
Не пустяк!
Уж извините, но завтра он и про Вас забудет, если о ребенке не вспомнил.
Рюмку поднимать у него ума хватило, а то что дите забрать и домой привести почему то нет.
Людмила Лиманская (Сташко)
привет, дорогая! Ты, как всегда, права!
Галина Патёмкина
Заробатывает он нормально,не жалеет на меня никогда денег.А вот иногда очень редко вот такое происходит!И не знаю,что решать((((
А что вам делать!
Или разводиться или сохранять семью. что вы хотите здесь услышать?
Накрутили себя, ну выпил, ну задержался, с кем не бывает, вот трагедия!
Мужик извинился, чего еще надо!
Достали вы видно его, что уже домой идти не хочет.
Мужик извинился, чего еще надо!
Так он хоть объяснится попытался????
Было и у нас такое, что я жду, а его нет и на телефон не отвечает, я с ума сходила, все передумала все что можно. Явился, извинился, простила, но через неделю устроила ему тоже самое, с работы ушла, а домой не пришла, с подружкой в кафе пошли и на телефон я не отвечала.
До него дошло и очень даже хорошо, только мне пришлось у мамы прощения просить и объяснять, он же всех на ноги поднял и мне ее очень жалко было, что она переживает.
Так что, воспитывайте мужа! В выходные оставьте с детьми, а сама гулять, только маму предупредите, что б как у меня не было.
Галина Патёмкина
спасибо за совет!Я об этом думала!Только вот как получается,бывает он мне звонит,а у меня тел в другой комнате и я сразу не слышу,он на домашний звонит и орет,зачем мне вообще телефон-видите как интересно получается((((К себе он хочет другого отношения,я даже не представляю в каком он будет гневе,если я на три часа исчезну и трубку не подниму(((
Нефига не пустяк!!!! Я бы попросила его полчасика с детьми посидеть а сама бы свалила на денек
Если не хотите разводиться, то смириться и не волноваться в следующий раз. Потому что следующий раз обязательно будет независимо от ваших истерик и его уверений, что больше так поступать не будет. А вам лишние нервы. Проще к этому относиться - вам же спокойнее.
Забыть забрать ребенка ни разу не пустяк, схерали Ваша мама должна за ним ходить? Шубу с него за прощение.
для меня не пустяк. нужно всегда звонить и предупреждать. а если бы не мама, ребенок бы так по его вине и остался в саду? тем более, вы переживали, могло что-то случиться. для меня это тоже плевок, я каждый раз устраивала разбор полетов, поначалу тоже такое было, сейчас, вроде как, приучила.
договоритесь с ним на будущее: надо посидеть с друзьями - посиди! но не брать телефон - глупо! это поведение 15-летней девочки, но никак не мужчины, и уж тем более отца двоих детей!!!!
конечно не пустяк.... конечно это не приятно (мягко говоря) и безусловно это не в последний раз было (хотя велика вероятность, что уже и не в первый) . НО, что с этим делать решать только вам. если вы с этим способны смириться и как-то существовать дальше, то пусть так оно и будет. поверьте, не вы одна такая и он, увы, не единичный случай. удачи)
Сама видела за кого выходила Не трынди Видно у тебя времени дофига чтоб всякую ерунду в инете писать
это не пустяк. По закону он отвечает за жизнь и здоровье своих детей. Эту обязанность должны выполнять оба супруга. Составьте договор и один раз не сделайте то, что по договору должен делать он. (детей не трогайте) . Тогда он поймет, что, кроме него, никто это не сделает. Воспитывайте, но действуйте тонко, с юмором, без визга и крика. Лучше прикинуться слабой дурочкой и "повиснуть" на нем. Ему не будет времени для пьянок, но не переборщите, лишнего не вешайте, он ведь работает, кто деньги принесет.