Прочие дела домашние

мне важно ваше мнение!.. пусть всё остаётся как есть или сказать всё знаю.. или просто не брать трубку..

встречалась с парнем. потом пропали оба.. были тогда как бы свободные отношения.. были страсть и влечение, ревность.. не давно встретились случайно. сказала не звони. но он попросил меня.. сказал что хочет звонить и писать., я разрешила, но сама не звоню. но я знаю у него девушка есть.. он не знает, что я об этом знаю. у нас с этой девушкой общий знакомый. в воскр. он оказывается брал её на могилу к отцу. она говорит знакомому - значит он любит меня. в этот же день он звонил мне перед сном - сказал что хотел бы быть сейчас со мной.. у меня есть отношения.. но что то в душе не отпускает его.. что вы думаете по этому поводу?..
Какая разница то, что каждый из нас думает? Вы пытаетесь понять головой то, что не укладывается в вашу картину мира.
Анализ и сбор информации всё ровно не помогут, по тому, как в реале вместе могут уживаться любые вещи, которые не уживаются в вашей голове.

Просто прислушайтесь к чувствам. Чего хотите на самом деле? не зависимо от того, что унего есть девушка, что кто-то может что-то о вас подумать.. . просто прислушайтесь к голосу желания...
Катюша Няшка
Лучший ответ
Детский сад, штаны на лямках, вот что я думаю)))
Sima Sima
прекрасный период-юность!
Гульжан Отто
я думаю детсад вообще )))))))))))
Блин! И я так раньше могла.. . здесь один, там другой.. и типа никто ничего не знает! а сейчас.. . муж не разрешит.. . ))
Олга Olga
пусть идёт лесом со своими звонками и письмами. отношения должны быть здоровыми и приносить радость, а не нервы портить.
Самой понять чегот хочешь. Я бы не стала развивать эти отношения. уже там много мусора, вранья и недосказанности, думаю надо искать что то по себе а не держаться за старое, привычное
Ирина Корякина
Скорее всего в вас не отпускает его, то, что женщине нужны в любом возрасте поклонники и романтика. Ах, как приятно, что к тебе не равнодушны двое! Но дело в том, что мужчины по жизни не меняются. Какими родились, такими и умрут. Если вернёте отношения всё будет по-прежнему. Может быть с него девушка требует обязательств, а вы не требовали и его это УСТРАИВАЛО, поэтому ему кажется, что он вас любит. Рвите с ним отношения окончательно.
и не отпустит, пока будете продолжать эту двойную игру. Решите для себя: либо вместе - либо врозь. Иначе и себе покоя не найдете и еще, как минимум двум людям беспокойство принесете. В отношениях не должно быть половинчатости и метания между двумя огнями: либо греться у одного, либо постоянно быть полусогретым от двух.
Ana Vasiloi