Прочие дела домашние

31 год--это "УЖЕ 31"или "ЕЩЁ ТОЛЬКО 31"?

Алуа Пернеева
вот когда - А ПОМНИШЬ? станет больше чем - ХОЧУ,
тогда 31 - это будет УЖЕ.
Valentina
Лучший ответ
"Мне ещё только 31, а у меня уже все есть.. .
Мне уже 31, а у мнея ничего еще нет... "
Мария Морозова
Мне 20)...Завидуйте)
Ольга Тихонова
Алуа Пернеева Блин--когда мне исполнилось 20, как сейчас помню--сказала: И где мои 16???
А сейчас вот думаю--Мда...Мне бы мои 20 :)))))))))))))))))))))))) А завтра то 31...
Для меня "УЖЕ". Боже, впереди только старость. Хочу вечные 25((( Но мозг пусть развивается))))))))
Alipa Aubakirova
это еще 30 (я так отвечаю на вопрос - сколько тебе лет, планирую так же отвечать лет до 40)))
Наталия Мазко
всегда говори себе-"ещё"!
и с днём рождения)))
Карина Кердод
Алуа Пернеева Спасибки :)))
Когда речь о вас - "еще только", когда обо мне - "уже"!((((
Аягоз Сабитова
31? Да вы еще не начали жить!
Инна Страхова
Конечно "еще только! "... Моему мужу тоже 31... Правда через месяц уже 32 будет....
Анна Баленко
Для 210-летних уже, для 40-летних еще)))
вот еще 31, но уже четвертый десяток
Алуа Пернеева Кошмар--четвёртый десяток звучит как приговор...
когда ваш возраст слева от числа 31 по арифметической шкале- то вы говорите УЖЕ 31!!!!
а когда справа- ХА, ЕЩЕ ТОЛЬКО 31=)
а на самом-то деле это меньше возраста Христа и возраста Пушкина...
Balnur Suiin
Поверь, это "УЖЕ 31"...Даже, если кажется "ЕЩЕ"...Через десят лет Ты с этим вопросом покажешься себе полной дурой... .
Мой совет: - забей на эту тему... все равно обломаешся... Все кому сегодня 31 через десят лет получат 41, если доживут, конечно.... Ну, можно парится... : - Ой мне 32 еще или ужЭ32?, и так каждый год... Женщинам после тридцати достаточно знать только свой год рождения... Это очень сохраняет красоту и жизнелюбие... Я видела и старушенций в 25...
Nazgul' Bekbulsyn
Алуа Пернеева Хотела бы я почитать это через 10 лет :)))
это не "уже" и не "ещё" это просто цифра.
послушайте песню "таял". там есть весьма интересные строки.
Алуа Пернеева А кто исполняет?
Девочка! это только начало осознанной жизни! Удачи! я тебе даже завидую!
Татьяна Атлас
К счастью для тебя - это ТОЛЬКО ЕЩЁ!
Да постоянно 31 и в 45))))))))
Бесит, когда говорят, что хорошо сохранилась. Как-будто это возраст старушки)