Прочие дела домашние

Депрессия. Я беременна, когда рожу мне будет 31 год, когда смогу подумать о работе будет 35 лет.Нет образования.

мне можно поставить крест на своей личности??? на кого можно выучиться??
Галчонок ***
я имея высшее образование в 1 декрете закончила училище на бухгалтера, во 2 декрете курсы компьютерные закончила. а беременным нельзя нервничать так что гоните депрессию куда подальше. живите, и получайте удовольствие от жизни.
Ирина Шустер
Лучший ответ
Есть женщины которые в декрете диссертацию писали и защитили
Не хотели работать головой, будете работать руками, чтобы прокормить своего ребёнка
А до беременности вы не задумывались о том, что надо получить образование, найти работу? Да и с маленьким ребенком можно получить образование заочно, никто вам не мешает этого сделать, было бы желание.
Есть заочное образование есть курсы что вам мешает занятся
Юлия Ведяшкина
На санитарку. Приходите-возьмем.
Когда родите, мысли о работе, карьере не покажутся уже столь важными для Вас, парадокс :)
Учиться никогда не поздно! ;)
личность - не обязательно образование.
диплом не делает человека Человеком.
пинзец
мне 31, детей нет
да я бы от радости щас прыгала и похеру мне эта карьера и образование и все все все прочее, когда у меня будет лялька.... радуйся, дура
Нина Красновид
Стесняюсь спросить.... а почему образования нет? Вроде его получают сразу после школы....) )
Лето красное пропела.. . оглянуться не успела.. . как скоро на пенсию...)
да вы бездельница.. . как правило, к 30-ти уже имеют опыт работы и материальные блага. . не переживайе. . на сегодня есть куча всевозможных курсов. . топайте учиться...
Вообще-то депрессовать поздновато. Образование же у вас не исчезло куда-то - его не было и год назад, и два года назад, верно же? Но теперь хотя бы социальная роль появляется - будете мамой, у вас есть прекрасная возможность выносить, родить и воспитать хорошего человека, своим примером привить ему важные общечеловеческие ценности. А образование получить никогда не поздно все-таки...
да. крест уже стоит
Ольга Оооо
посмотрите может поможет
курсы парикмахера, мастера маникюра длятся не долго, главное выбрать то, к чему душа лежит
Надя Блинова
А кому-то сейчас сложнее... .
кто-то не может забеременеть... имея это дурацкое высшее образование... .
кто-то не может видеть.... ходить.. .
кто-то присмерти... .
У кого-то дети больные.. .

Что ж вы 30 лет то делали до этой беременности?
Хватит конючить... можно за 9 месяцев курсы окончить парекмахера, ногти делать научится.... и после пркрасно будите растить и ребенка и иметь зароботок.
Sweta Birkenstok
а что вы делали до 30?
Наташа, я забеременела в 30, по образованию- педагог. Тоже очень переживала за будущее, но, знаешь, Бог дал малыша, он даст и разум маме, чтобы мама могла вырастить его. Именно с появлением сына я стала успешной, в тот момент идеи пошли фонтаном. Сейчас я не педагог с копеечной зарплатой, а счастливая мама, владелица двух магазинов. Крест ставить рано, не паникуй и прислушивайся к себе. Счастливого тебе материнства!
В 34 родишь ещё одного!
А Вы няней идите работать. Если уж нет желания учиться.. . У меня подружка с высшим образованием педагогическим работает няней, одного ребеночка нянчит. Зарабатывает больше чем в саду или в школе.
прочитала, на саму депрессия напала! так поняла. до 30 занимались ерундои! возьмите себя в руки и не ноите!!!!
Ирина Шишкина.
никогда не поздно, если есть желание!
выберите себе курсы какие-ниб.
Или идите в институт, когда родится ребенок (есть ВУЗы с оплатой по месяцам! на заочное отделение, по субб. хотяб учиться будете ездить), с ребенком муж посидит или еще кто.. Время идет, потом ребенок в садик пойдет, там вообще побольше времени будет на учебу.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
тем более если учились! ! восстановиться можно!
Можно взять справку, какие предметы проходили/сдавали и пойти на др. специальность. Меньше учиться придется
Тепероь о ребенке нужно думать, а не об образовании. А потом, если очень захочется можно и профессию и образование получить. Радуйтесь новой роли . Желаю удачи!
,
Irina Nurlaeva
для начало надо родить.. . Потом через некоторое время можно и подумать об учебе.. . На кого пойти учится, вариантов конечно много.. . Да и еще крест на личности не в коем случае. :) желаю удачи.