Прочие дела домашние
Надоела зима без снега, а у Вас снега много?
Привет! Даже не хочется говорить. У нас полный застой. Снегом даже и не пахнет. Планируем с соседями снежную бабу из ваты делать. А что делать? Никокого чувства приблежения НГ, и естественно никакого настроения. Но будем надеяться на лучьшее, может глядишь и на НГ пойдет долгожданный снежок. Удачи!
В Питере в начале декабря выпал обильный снегопад, но сейчас снег расстаял и его нет.
вообще нет.. . и не ожидается...
Нету! Но по утрам я наблюдаю турбулентную поземку! Это заМерзший выхлопной газ - оседая инеем стелиться по голому асфальту, вслед проезжающим авто! __
А унас на Южном Урале вот только в субботу выпал тоже, плюсовая температура была, зато сейчас минус 10 примерно, все выходныешел снег, так что похоже и на настоящую зиму сейчас...
Продам прошлогодний снег! Самовывоз с чукотки...
неа, не надоела, снега уже много-на негоходах во всю катаемся, а сейчас метель за окном) ) Снег выслать могу)))))))))
Омск-совсем капелюшка (((
Приезжайте к нам в Сибирь, в Иркутске хоть и теплая зима, но снега достаточно
В Москве снег расстаял уже 2 недели назад, а новый до сих пор не выпадает. Знакомые из Можайска в пятницу сообщили, что у них снега намело по колено, а ведь их город совсем рядом со столицей.
климат меняется, сам разрушаем... последняя холодная и больно снежная зима была в 2005 году аж -35 было
Вчера ехали из Калужской области в Москву, ну в общем рядом, так там лес как в сказке, весь белый!
В Волгограде совсем немножко
Нада с северной антарктиды привезти в сибирь снега
не так уж много, но есть! да, зима без снега- плохо! холодно, ветер, пыль? что уж тут хорошего?
ни на лыжах, ни на коньках и т. п.
Но все же, наверняка снег когда нибудь да выпадет?
ни на лыжах, ни на коньках и т. п.
В Самаре очень мало.
Как лучший ответ интересно выбирать будешь? у кого больше снега?)))))))))) ) значит я не претендую, у нас в Тамбове его нет вААААще, ни одной снежинки)))))))
ещё как надоела.. . (( у нас тоже нет снега совсем (((
Нету
Снег есть, но мало.. .
Хочется настоящей русской зимы))))))))))
В Кургане уже третий день лежит снег, температура -10
я живу в Волгограде. Первый снег выпал у нас только в воскресенье! Совсем чуть-чуть!
Уж 2 дня идет потихонечку! Ажно на душе радостно!! ! скоро новый гад!
в Челябинске уже дня три как есть немножко
Уфа-нет снега
Сегодня идет не большой снег.
скоро новый год так хочеться хоть немножко снега -(((
Калужская область, нет совсем!!!
Если в Пензе где и есть снег, то это либо крошки пенопласта, либо что-то еще. Хочу снега и чтоб сугробы по пояс!:)
Нет! Снег превратился в лед и теперь невозможно ходить-постоянно скользишь!!! (А как хочется снежка на Новый год...