)) на шпильках зимой удобно: каблуки втыкаются в наст и ты крепко стоишь на ногах)) )
у меня есть и шпильки зимние (высокие тоже сапоги, выше голенище, чем здесь, мне просто не смотрится такой усредненный вариант длины) и на плоском каблуке высокие замшевые сапоги (см 3), а еще есть.. .
ваши, которые вы раньше показали - на мой взгляд, вполне приемлемый вариант для молодёжи или общего казуального вида. если я в норковой шубке и юбке-карандаш, то не очень)) ) если я в джинсах и куртке пуховой и вязаной шапочке - то клево!! ! Мне нравится!
Ага! Особенно, в нашем дворе в Москве.... Посыпают дорожки редко, но метко... какой-то химией.... сапоги после недельной носки становятся никакими. А уж на таких каблуках-то... нужно уметь ходить.
Дело в привычке. Я в таких всю зиму хожу, Главное, чтобы подошва была не скользкая
У меня таких сапог нет, вообще нет обуви на высоких каблуках, а во-вторых, я по снегу не хожу - предпочитаю ездить на машине.
Эти говнодавы ничуть не лучше тех, что были раньше... У вас там что коллекция страшной обуви? Вы её специально что ли собирали? Хватит меня пугать, я плохо спать буду. Ужас какой....
Я не ношу каблуки.
От тебя задели реплики по поводу сапог!
Вполне удобно. У меня 2 пары на каблуке
И где Вы подобное убожество фотографируете? В армянском подпольном "обувном цеху" в подвале?
У меня каблуки только на выход. И то не всегда.
Я в таких не хожу и сочувствую тем, кто такое покупает. дело в том, что девушки в стремлении выглядеть изящно носят такие каблуки по гололеду и гладкому снегу, превращаясь в каракатиц с согнутыми коленками. А думают, что красавицы...
у меня есть и типа таких, и типа тех, что в первом вопросе вашем.. . и не только те и те.. . на все случаи жизни.
правда каблук поустойчивее...
Я не хожу в каблуках по снегу, я в каблуках на машине езжу в офис.
А если погулять по снегу, то дутики или модельные валенки.
Што это вас понесло? Не понравились людЯм сапоги которые вы показали, ну хрен бы с ними, у каждого свой вкус. Лично я на каблуках не ношу, особенно зимнюю обувь.
нет
на зиму такой каблук ни за что не куплю!
у нас зимой снега нет, а эти сапожки не на меня, у меня ножки полные для такого голенища.
вот в таких-

высота каблука еще не гарантия красоты, ваше фото (в предыдущем вопросе) сапог не понравилось не из-за того, что нет каблука.. просто грубые некрасивые сапоги.... такие же, как и в этом вопросе.
нет, я каблуки не ношу вообще, зима на прямой подошве или на невысокой платформе и валенки приветствуются. мне важен комфорт=)
Нет,
я в таких даже весной и осенью
не смогу ходить...)
Полностью согласна с теми, кто вам пишет, что вы просто некрасивые модели здесь выставляете. И без каблука, и с каблуком можно найти очень хорошие варианты.
И на зиму надо иметь не одну пару - на все случаи жизни, а МИНИМУМ две! Я каблуки на работу одеваю, туда я на машине езжу. Для прогулок у меня очень теплые и удобные сапоги без каблука. Для шопинга - замша с вышивкой, тоже без каблука. В общем - чем больше разнообразной обуви, тем лучше.
Мне зимой по снегу удобно в берцах ходить)))
Если вам хватает денег только на одну пару сапог, то выберите не шпильку, а устойчивый небольшой каблук. Просто у нас, например, зимой не снег, а лед, в основном, такой каблук легко сломать и каждый день в таких ходить опасно.
ну в общем если критический случай, то такие каблуки, втыкаясь в скользкую поверхность наоборот помогают фиксироваться. Может не на гололеде, но если просто хорошо укатанная дорога - то пойдет
Да, были подобные кожаные, относила 3 зимы, если подошва не скользкая, то в самый раз.
Замшевые носила, правда без каблука, на платформе, теплючие, так те выбросила после 5й зимы так как жутко надоели.
нет, каблуки проваливаются))
По снегу да, по льду нет
и собаке подходят. она любит каблуки отрывать чтоб мне удобно было
Удобно, у меня полусапожки на таком каблуке, не разу не падала) ) Но все равно предпочитаю потолще и поустойчивее каблук.
На зиму нужно иметь не одну и даже не две пары обуви, подходящую для каждой погоды и случая. В таких тоже можно ходить (если уметь) . В нашем климате я ношу такие только в начале зимы, когда снег уже выпал, притоптан, но еще не тает и не скользит. Очень даже удобно и устойчиво, как на шипованной резине)))
я просто сижу и выбираю сапоги в инете.