Прочие дела домашние

Вам в таких сапогах удобно ходить зимой по снегу? ++

)) на шпильках зимой удобно: каблуки втыкаются в наст и ты крепко стоишь на ногах)) )
у меня есть и шпильки зимние (высокие тоже сапоги, выше голенище, чем здесь, мне просто не смотрится такой усредненный вариант длины) и на плоском каблуке высокие замшевые сапоги (см 3), а еще есть.. .
ваши, которые вы раньше показали - на мой взгляд, вполне приемлемый вариант для молодёжи или общего казуального вида. если я в норковой шубке и юбке-карандаш, то не очень)) ) если я в джинсах и куртке пуховой и вязаной шапочке - то клево!! ! Мне нравится!
Yuliya Zemchihina
Лучший ответ
Ага! Особенно, в нашем дворе в Москве.... Посыпают дорожки редко, но метко... какой-то химией.... сапоги после недельной носки становятся никакими. А уж на таких каблуках-то... нужно уметь ходить.
Дело в привычке. Я в таких всю зиму хожу, Главное, чтобы подошва была не скользкая
Tania Selivanova
У меня таких сапог нет, вообще нет обуви на высоких каблуках, а во-вторых, я по снегу не хожу - предпочитаю ездить на машине.
Aigerim Seitim
Эти говнодавы ничуть не лучше тех, что были раньше... У вас там что коллекция страшной обуви? Вы её специально что ли собирали? Хватит меня пугать, я плохо спать буду. Ужас какой....
Я не ношу каблуки.
От тебя задели реплики по поводу сапог!
Вероника Костюк меня ровным счетом ничего не задело.
я просто сижу и выбираю сапоги в инете.
Вполне удобно. У меня 2 пары на каблуке
И где Вы подобное убожество фотографируете? В армянском подпольном "обувном цеху" в подвале?
Яна Cалахова
В унтах.))))))))))))))
Ещё бы снег найти...)))
У меня каблуки только на выход. И то не всегда.
Я в таких не хожу и сочувствую тем, кто такое покупает. дело в том, что девушки в стремлении выглядеть изящно носят такие каблуки по гололеду и гладкому снегу, превращаясь в каракатиц с согнутыми коленками. А думают, что красавицы...
у меня есть и типа таких, и типа тех, что в первом вопросе вашем.. . и не только те и те.. . на все случаи жизни.

правда каблук поустойчивее...
Я не хожу в каблуках по снегу, я в каблуках на машине езжу в офис.
А если погулять по снегу, то дутики или модельные валенки.
Што это вас понесло? Не понравились людЯм сапоги которые вы показали, ну хрен бы с ними, у каждого свой вкус. Лично я на каблуках не ношу, особенно зимнюю обувь.
Вероника Костюк куда меня понесло? сапоги выбирать?
действительно, удивительно)))
мне тоже не нравятся сапоги на плоской подошве, нравятся на шпильке.
Пытаюсь убедить себя, что по снегу МОЖНО ходить на шпильках, хотя разумнее на нашу зиму брать говноступы. Но не хочу я их...
нет
на зиму такой каблук ни за что не куплю!
у нас зимой снега нет, а эти сапожки не на меня, у меня ножки полные для такого голенища.
Indira Ibrayeva
вот в таких-
высота каблука еще не гарантия красоты, ваше фото (в предыдущем вопросе) сапог не понравилось не из-за того, что нет каблука.. просто грубые некрасивые сапоги.... такие же, как и в этом вопросе.
Дана Бакиева
нет, я каблуки не ношу вообще, зима на прямой подошве или на невысокой платформе и валенки приветствуются. мне важен комфорт=)
Нет,
я в таких даже весной и осенью
не смогу ходить...)
Полностью согласна с теми, кто вам пишет, что вы просто некрасивые модели здесь выставляете. И без каблука, и с каблуком можно найти очень хорошие варианты.
И на зиму надо иметь не одну пару - на все случаи жизни, а МИНИМУМ две! Я каблуки на работу одеваю, туда я на машине езжу. Для прогулок у меня очень теплые и удобные сапоги без каблука. Для шопинга - замша с вышивкой, тоже без каблука. В общем - чем больше разнообразной обуви, тем лучше.
Мне зимой по снегу удобно в берцах ходить)))
Если вам хватает денег только на одну пару сапог, то выберите не шпильку, а устойчивый небольшой каблук. Просто у нас, например, зимой не снег, а лед, в основном, такой каблук легко сломать и каждый день в таких ходить опасно.
ну в общем если критический случай, то такие каблуки, втыкаясь в скользкую поверхность наоборот помогают фиксироваться. Может не на гололеде, но если просто хорошо укатанная дорога - то пойдет
Да, были подобные кожаные, относила 3 зимы, если подошва не скользкая, то в самый раз.
Замшевые носила, правда без каблука, на платформе, теплючие, так те выбросила после 5й зимы так как жутко надоели.
Любаша Штарк
нет, каблуки проваливаются))
По снегу да, по льду нет
и собаке подходят. она любит каблуки отрывать чтоб мне удобно было
Удобно, у меня полусапожки на таком каблуке, не разу не падала) ) Но все равно предпочитаю потолще и поустойчивее каблук.
На зиму нужно иметь не одну и даже не две пары обуви, подходящую для каждой погоды и случая. В таких тоже можно ходить (если уметь) . В нашем климате я ношу такие только в начале зимы, когда снег уже выпал, притоптан, но еще не тает и не скользит. Очень даже удобно и устойчиво, как на шипованной резине)))
Ирина :-) (-: