Писала раньше, 20 лет назад, когда себе квартиру пробивала. Даже в Комитет советских женщин Валентине Терешковой. Не помню ответила или нет: -)))
НО квартиру все же я себе выходила. И в Мэрию писала и хз куда... .
А сейчас не знаю, это же в электронном виде? Мне вот тоже много куда надо написать. Вот поликлинику детскую начали ремонтировать и деньги кончились. Половина так и стоит. Завтра буду искать - куда писать и напишу.
Один раз лет 10 назад остановку перенесли от нашего дома. Написала в Мосгортранс электронную жалобу, не поверила глазам - в выходные пригнали машины и поставили остановку на место. А потом и письмо пришло на дом. Позже, чем сделали. Так что я как говорится. я и тут молчать не буду...
Прочие дела домашние
написала письмо министру... как вы думаете ответит? а вы когда-нибудь писали высоким чинам? польза была?
писала президенту и министру обороны - помогло
Я писала президенту :) Ответ пришел, не смотря на то, что я за границей. Ну ответ общего содержания, ни о чем вообщем :)
Татьяна Дёмина
Какой вопрос и такой ответ
Высокие чины передадут региональным властям, а те отпишутся как-нибудь)
Подруга моя Путину писала, толку ноль
Писал.
И польза была - мне за это зарплату платят.
Регулярно пишу обращения к администрации города на соответствующем сайте. Получаю ответы-отписки. Польза бывает, когда много людей трубят об одном и том же.
Министру не писала. В администрацию района писала - ответили и письмом и перезвонили. Но ничем не помогли. Сказали, что я не одна такая со своей проблемой и обращаться только в суд. Жду суда. Параллельно строчу очередное письмо в Роспотребнадзор и думаю, куда еще написать.
Месяц и для президента на ответ - ЗАКОН страны
Писал в патриархию - Разрешена ли съемка в храмах.. положительный ответ пришел через 20 минут. Как потом сказала Батюшка, что в церкви главный не он, а бабульки)
он даже не прочитает.. если ответ и будет, то не от него.. а от секретаря и это будет как ни странно отказ
Министру не писала. но однажды о низукой качестве продукта написала руководству крупного концерна, который выпускает консервированную продукцию. Варенье от этой компании было моим любимым и я всегда покупала их варенье, считая их лучшими в этом направлении. А тут год назад они такое варенье сталли выпускать, что иначе, как "г... но" это назвать было нельзя: жидкое, как кампот, без ягод, одно желатиновое желе. Вот я и написала им: вы были лучшими, а превратились в худших. удивительно, но через полгода я опять купила их варенье и оно уже соответствовало все учшим качествам. Уж не знаю, я ли на них повлияла.
шуточки, у вас, на ночь хлядючи, польза былааа-5 добавили)))
да, мы еще помню ленину писали письмо, чтобы он разрешил ввоз в россию кока-колу, только через 60 лет ответил
Они все письма выкидываю, кому нужны чужие проблемы?