Прочие дела домашние
Всем доброго счастливого утра. А как вы понимаете счастье? это много денег? дружная смья? высокий чин?...))
Счастье - это когда твои желания совпадают с возможностями. И не всегда речь идет о деньгах. Это может быть возможность видеть своих родных и близких радостными и здоровыми, возможность иметь здоровых детей, возможность видеть солнечный свет, возможность слышать пение птиц и задорный смех окружающих....
Что велосипед изобретать, вот Забава пела http://www.youtube.com/watch?v=Ay55eQhvVHA
Марина Иванова
Всё верно, дети печка, работящий муж.. а комп?)))
Для меня счастье, когда мои близкие здоровы, когда у них ладится с работой и учебой, когда хватает денег на" жизнь" и на отдых.
Счастье, когда во всех сферах жизни все хорошо и стабильно
Я отвечу по принципу "у кого что болит"... Это когда ты можешь быть собой, не боишься лишиться любви, если вдруг проявишь какую-то не слишком прекрасную часть себя... а если этой любви и лишишься, то вполне себе хватит ресурсов справиться с разочарованием и... попробовать ещё раз...
Я вот всё вспоминаю "Тэсс из рода Д'Эрбервилей" Томаса Гарди... читала в юности... когда не было большого жизненного опыта... Я всё думала... прав был Энджел или нет... почему всё так вышло????
Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.
Не я сказала, но согласна полностью.
И вам доброго утра и чудесного дня)
Не я сказала, но согласна полностью.
И вам доброго утра и чудесного дня)
Когда у родных и близких все хорошо и спокойно, и тебе от этого кайф )))
Здоровые дети и любимая жена. Деньги, конечно, нужно. Но не в них цимес
здоровье- деньги-спокойствие
это, когда нет несчастья
это внутренняя гармония
то, что на картинке
Счастье для меня - это когда все самые близкие и любимые - здоровы.
Когда нет врагов, когда никому не завидую, когда все идет как по маслу
Совершая сегодня в 5 утра велопрогулку с собакой. собираясь домой, решила сделать еще один заездик. Сделала. Под забором увидела лежащий труп бомжа. Забор около детской площадки детского дома. Позвонила в милицию. Поехала домой. Вот сейчас на работе сижу и кубатурю. что как хорошо что есть родной дом. семья. здоровье. Вот это и есть наверное счастье. И умереть дома. в кругу родных. как бы это не печально звучало. тоже счастье... Как то так... Извините. что внесла небольшой негатив.
Марина Иванова
Ну бомжи привыкнув к своей жизни не смогут жить в доме, работать.. При СССР был случай. (хирург рассказывал) привезли на скорой бомжа с зелено синим животом. которого за неделю перед этим кто то избил, сломали ребра, кторые повредии кишечнмк.. нормальный бы человек через 3 дня умер бы.. Этого оперировали в кислородных масках, дышать было нечем.. потом решили офоормить его на завод с общежитием через 1,5 недели он сбежал побоявшись что место у его бачков займут)))
Дружная семья, любимая работа, но и денежки не помешают