Прочие дела домашние
зачем люди хаят китайские вещи? я думаю что китайцы уже давно научились делать нормально
Если вы о тех Китайцах, которые действительно Китайцы то шьют они хорошо, качество у них намного лучше, чем то, что шьют в России Китайцы, которые Вьетнамцы, Узбеки, Таджики и т. п.))))
они - то научились.
а мы уже почти ничего не можем.
Китайцы делают великолепно. Под контролем представителей заказчика.
хаю с рынка барахло
Это хаят те кто покупает не Китайские вещи, а подделку, которую шьют в наших подвалах люди не известно какой национальности. А настоящие Китайские вещи очень качественные и им износа нет. У меня даже несколько платьев детских сохранилось от детей, уж очень они красиво сшиты и после стирок не изменили ни цвет, ни размер, а им уже лет так 30.У нас такие шить не умеют.
а потому что от китайской обуви я ноги в кровь стираю
колодка у такой обуви очень неудобная + шьют они очень узкую обвуь
Элис Кларк
а где покупаете, прямую поставку прямо из китая не пробовали
когда вещь не качественная мне всё равно кто её сделал хоть инопланетянин, тоже и с качественными вещами. Но кстати всегда радует если вдруг о чудо! Качественная вещь производства Россия!!!!
У них есть производства на любой кошелек.
есть 2 вида китайского-качественное и шерпотреб.
А так по факту-всё китайское. Просто потому что заводы брендов стоят на территории Китая! Я работала в торговле, в курсе обо всём. Но то что шьют на таких заводах это охрененого качества вещи и обувь.
сидят на китайском, в китайском и хаят
Согласна) Китайцы делают лучше многих)
Привычка наверное))