Прочие дела домашние
а вы давно ЭТО делали?
решила с сыном поиграть в бумажные самолетики когда дело дошло до бумаги,оказалось,что не помню,как их делать,после 2 -2 попыток все таки вспомнила.а вы давно играли бумажными самолетиками?
Ходил как-то с племяшами в развлекательный комплекс. . был конкурс, где участвовали. . как раз на скорость бумажных самолетиков, которые сделали своими руками- как я сделал- организаторы были в шоке и быстренько забрали самолетик себе. . вот так вот.. самолетик называется "ракета".. это еще из советского детства..
Лет 5 тому назад. Мы больше любим запускать воздушных змеев.
у меня сын, делала их месяца 2 назад. но я быстро это забываю и скачала схемы в комп. окахывается столько моделей этих самолетиков.)))
Лет 10 назад учила сына.
Играли-играли. Даже оригами занимались. Дочь увлеклась и такую лягуху мне соорудила сама! без учебника!
Я вряд ли слеплю такой самолетик. Но у меня старший сын прекрасно их делает) -и с малым играет. Еще и красками вместе раскрашивают.. . Эти пластмассовые самолеты (металлические) -красивые конечно, со всякими наворотами. Но без души. Малой обожает всякие поделки делать)!
частенько)) ) выкрашиваем еще их)))))
Елена Симонова
выкрашиваете в мелкую пудру?
С внуком играю часто.
я помню только самые простые самолетики как делать.... давно не играла.... чаще папа с дочерью играют....
Недавно, 2-3 месяца назад.
У меня ребенку 3,я сейчас все свои детские забавы вспомнила, От мыльных пузырей балдею больше, чем дочка!
а у нас книжка есть 1000 поделок оригами. мы со старшей дочкой раньше увлекались.
постоянно делаю самолётики ребёнку
Давно не делала.
Тоже наверно сразу и невспомню.
давно, где-то полгода назад последний раз делала бумажный самолётик
Недавно делали, учила как раз. И кораблики еще, да))
Никогда
Почти каждый день, только я их не умею делать, ждем папу с работы, он в этом профи
недавно, когда к экзаменам готовилась)))
Я работаю в детском саду.
Ольга Захарова (Максимова)
А самолётики то делаете?