Прочие дела домашние

А вы давно "шубу" делали ??) че та захотелось ...

Мне тоже захотелось! Даш, кроши уже на всю толпу, а мы чего надо, подкупим!
Марина Комиссаренко
Марина Комиссаренко
58 640
Лучший ответ
Антонина Шаламай лааадна!) с слабосоленой семгой собственного посола -пойдет ??))
Мне тоже хотелось, делала с месяц назад- на ДР сына. Я бы и просто селедочки поела. Ещё не вечер... Можно в ленту сгонять, мне омская пряная нравится.
Антонина Шаламай не у меня есть кусок семги сами солили .в метро отоварились по акции по 220 руб/кг.
лет 6 назад)))))) 0
Да вот, на днях, что-то так захотелось) Сама сделала, сама съела, никто мне компанию не составил, да я не сильно и расстроилась))
Не поверишь, но я ее вообще не делаю.. . не люблю.. .
А вот Оливье делаю часто.. . а на Новый год не делаю...)))
СА
Самал А.
95 033
делала в позапрошлые выходные, там быстро смели, что я ниче не поняла)))
Селедочку в семье только я ем, так что "шубу" готовлю только по праздникам. Вот в воскресенье гости будут, надо будет приготовить. Спасибо, что напомнили.
Давно не делала. Очень хочу. Но лень крошить все это дело. В магазине покупать готовую муж запретил - говорит, еще отравишься, а в твоем положении этого нельзя. И так рвет не слабо..
Наталья
Наталья
94 417
Частенько делаю.
Меня тут научили овощи запекать в микроволновке, для шубы очень быстро. Картошку и морковку на 800в 12 минут, 5 картошин и 2 морковки под колпак. Только морковку я чищу. Свеклу средних 2 шт 15 мин. Потом свеклу кидать в холодную воду. Очень быстро всё получается. В воскресенье делала, гости у меня были)))
#.prosto. Irochka.
#.prosto. Irochka.
68 443
Антонина Шаламай у меня микры нет так что я по старинке )или варю или запекаю в духовке )
никак на солененькое потянуло?)
ты че)))) ) сейчас самое время тренироваться на оливье)))))
Ирина Мальцева
Ирина Мальцева
42 061
Недавно делала. теперь то какие проблемы-готовой. чищеной селёдки полно. Отварил морковь, свеклу. картошку. яйца и всё.Майонез в магазине всегда есть.
AT
Asem* Tursynova*
35 053
Месяца 2 назад делала)) Тоже захотелось
ZA
Zhantik Akhanova
12 953
я 3 раза в маркете покупала, но там мало селедки... сами год назад делали
Ваххх, 150 лет тому назад делала.... блииин, теперь перед глазьям стоит....
Ирина Платова
Ирина Платова
2 157
Давно, ну ка подскажите рецептик
Kristina Miller Самый простецкий-селедку винигретом засыпаешь и все))))))))