Прочие дела домашние

Чё делать??? чё делать??? пищит маленький котёнок на газоне в траве под окном...Побежала

спасти его...думала, что куда то попал...а там совсем малявка..и погибает...по нему уже ползает кто то....Муж запретил до него дотрагиваться...Как быть то????
Таня Strekoz@
Спасти!!! !

Может ещё можно помочь!!!? Йожег! ! я же знаю, что ты ДОБРАЯ!!!
Елена Зайкова
Лучший ответ
Свет, ну может ветеринара вызвать или самой, перчатки на руки и бегом в ближайшую ветклинику.. .
Не, ребят, ну как можно оставить живое существо, вот просто так, зная что может погибнуть.
А если только вы и спасете... .
Не бросайте, пожалуйста!!!
Аня Бушмелева
Как это запретил муж? ? И что, котенку умирать теперь? ?
Брезгуете- возьмите тряпочкой или мед. перчатками!
Галина Гай
эвтаназия - тоже выход, если он уже не жилец. зачем позволять мучения?... как бы жестоко это не казалось.
у нас было такое- родила кошка котят и бросила
упал крошечка с чердака а мы его заметили когда поздно
глазик вытек на ниточке болтается и на головёнке уже плесень.... и в глазнице плесень с гноем
плачет из последних сил а ничем уже не помочь....
Елена Мусина
Помочь!
бедный я бы взяла бы выкормила а потом на рынок бы отнесла
у меня когда кошка отказалась кормить котят, 2 нед им было. я кормила из шприца. обычного (без иголки конечно) прям практически влвала молоко. но! ! обычное коровье -им нельзя. нужно купить специаьное для котят, Роялл Коннин мы брали. сухую смесь. либ на крайний случай-Вискас молоко для котят....
не слушайте мужа, спасите котенка, и если он выживет отдайте в хорошие руки
Резеда Валиева
Забрать и выходить. Такие кошки приносят большую удачу семье.
Яна Регорик
дай ему кушать, занеси в тряпке ненужной в подъезд, может кто-то подберет. Не проходи мимо!
Спасать - трудно. А, вообще, есть примета, приблудившаяся кошка - к счастью. Не пожалейте денег, покажите котенка врачу. Может, ничего страшного у него нет. Искупаете, оставите себе или отдадите кому-нибудь.
в приют для бездомных животных
а чтоб муж не верещал одеть спецодежду, перчатки и взять плакат с надписью Гринпис