придумать ей интересное занятие, чтоб не доставала...)) )
как правило, младшие сестренки подражают старшим.. . может, стоит задуматься?...)))
Прочие дела домашние
меня УЖАСНО ДОСТАЛА младшая сестра!! грохнуть мало!!! чё с ней делать?
найти ей друга
ее нада.. .

Настя Молянова
особенно последние!!!и пусть только пикнет
Может тебе за муж пойти.... Или найти компромисс... не вредничать, а понять близкого тебе, родного человека. Подружки они отойдут рано или поздно, но кровные узы это навсегда!!!
Воспитывать.
когда обе вырастите - не будет роднее человека !!!
если бы не моя сестра я бы была уже одна....: (
поиграй полчасика
у меня тоже младший брат.... когда вместе жили. . был кошмар (бедные родители).... пока был маленький я его гоняла.... потом он вырос (мне стало не по силам гонять мальченку).... а сейчас живем очень далеко друг от друга, до слез обидно что его нет рядом, очень скучаю. этом самый самый родной человек на свете ОБОЖАЮ !!!
так что (дай бог) подрастет и души в друг друге не будете чаять ...
отправить ...далеко далеко...
ггг, и у меня есть младшая, я ее отправилаучиться, виу только по выходным))))
как же я тебя понимаю, у самого тоже сестра младшая, достает до кишок....
Настя Молянова
ага!!а потом ещё тебе за неё и попадает
на то они и младшие, что доставать нас. уменя правда брат.
Узнай чем ты так достала ее!!!! С моей сестрой такая тактика прокатила, а потом я с ней подружилась и стало все ок. Просто она хочет быть ч одной стороны похожа на тебя, а с другой ее раздражает, что тебе, как старшей можно гораздо больще, чем ей
Это смотря сколько ей лет-если до 5 терпеть, если после, то терпеть вдвойне
Покажи ей, как играеш в MANHUNT!!!
Ты больная? А тебе скок лет? Ты тоже спрашивала у родителей вопросы, они отвечали. А ты чё? Ты нахалка!
У самой такая же картина, сестра уже реально бесит
наберись терпения, и жди когда она подрастёт.
любить ее и не огрызаться