Прочие дела домашние

Вот чем может мешать маленький котенок людям в подъезде?

Нам кто-то подкинул котенка в подъезд, нормальные обитатели вынесли ему мисочку и еду, никому не мешает. Я начала по знакомым шерстить и искать ручки на котенка. Уточню, что все его продукты жизнедеятельности убирались, тк в моем подъезде убираемся только мы и еще пару квартир. Сегодня вышла проверить уже тетеха какая-то орет, выкинула из подъезда и теперь он убежал в неизвестном направлении. Вот чем он ей помешал?
Забери себе если так переживаешь.
Марина Юханова
Лучший ответ
Есть такие люди, которым все кошаки на коврик ссут, даже самые интеллигентные. Вот что это за люди?
Надия Альтаир
Ну, может аллергия. Я раз так взяла котенка, когда жила одна, его нам подбросили также в подъезд. Но он не выжил :( Угас на 2 день... Наверно поздно взяла, сквозняки, зима... Обычно, они далеко не убегают, поищите около дома! На окошки 1этажа могут пристроиться или в подвал, или в соседний подъезд.
Просто есть такие стервозные люди, которым всё мешает. Ну ладно у вас хоть приблудный, у нас у многих домашние и в подъезде ни кто не гадит, приучены это делать на улице, так у нас одна соседка вся соплями изошла, почему коты ходят по подъезду.
людям нечем, а выродкам вечно что то мешает.
Дарья В частном доме делайте что хотите.
истеричка-баба

вам ли не знать...
мешают и даже очень.
чем?
ядерным своим мяуканьем. которое не прекращается ни на секунду... дико бесит
у меня под окнами чуть ли не круглый год эти твари мяукают
А вы знаете, я тоже против того, чтобы на улице или в общественных местах прикармливали. Потому что животное не понимает, что вы, слабохарактерная и что ваша доброта только в подъезде начинается, были бы доброй себе взяли или бы определили. А так, мнимая доброта напрягает других. Они же плодятся, мало того, если собаки, они к тем кто их подкармливает привыкают, а других и укусить могут.
Ольга Гущина
Кристина Суховеева Я уже приютила своего кота, этого пристраиваю сейчас
Татьяна Колесникова а нападают только домашние собаки, всякие ротфелеры, доберманы и прочая искусственно выведенная мерзость, только вот такие вот тёти как ты котенка на улицу выбросят а вот сделать замечание пидорасам которые свои зубастые котлеты на лапах без намордника выгуливают у таких смелости не хватит.
Я бы не выбросила, тоже подкармливала и жалела, выносила бы какашки, возможно, но, понимаю, что была бы добрее я, взяла бы не в подъезд, а к себе в дом. Подъезд это место общего пользования. Не нужно решать кому как удобно или не удобно.
Кристина Суховеева У меня уже сидит приемыш (
ее очередь подошла или ну долбанутая
Таких людей сложно понять, им всегда все мешают. И не в котенке и его подъездном обитании дело, это люди такие. В нашем городе лебедей спасти пытались (не улетели на зимовку, стали замерзать), итог:" Появились и противники отлова: девушка, представившаяся местной жительницей-общественницей, вызвала полицию. «Как пояснила общественница и обладательница эксклюзивной квартиры с видом на лебедей Яна: надо действовать согласно букве закона. То есть — обратиться в экологическую инспекцию, те направят к государственным орнитологам, орнитологи вышлют экспертную комиссию на место, комиссия даст заключение о необходимости спасения… Короче, к весне, возможно, мы бы получили разрешение всех необходимых инстанций на захоронение семьи лебедей» http://www.mediaport.ua/lebedinaya-drama
Но... Все-же реальная помощь коту-забрать его домой, а в подъезде держать-не помогать, а лишь отсрочить неминуемое...
Кристина Суховеева В поиске дома сейчас, ищем везде ручки
Сначала задайте вопрос - у кого поднялась рука выбросить котенка.? Почему люди не стерелизуют своих животных, если не хотят приплода? Вот какие проблемы надо решать, а не то, что котенка выгнали из подъещда. Может он сам убежал, когда кто-то выходил. У дочери два котенка дома и так и наровят выскочить на улицу, стоит только дверь на террассу открыть или в гараж выйти .