Прочие дела домашние
Как вы разгоняете бабок с лавки у подъезда, чтоб молодежи пить пиво не мешали? (+)
Я заранее петарды с длинным фитилем кладу - эффект потрясающий... )))
Хм, я вот однажды попыталась пригрозить этой молодежи, что позову бабулю-активистку с клюкой - так вот распивщики яги послали на 3 буквы и меня, и бабулю заочно, и весь подъезд, мол хотим - и пьем и отъе... отстаньте от нас все срочно.
Правда, они сами и ушли туда, куда меня послали.
А у нас все бабки у соседнего подъезда тусуются. Там главная бабка сама кому хошь жару даст. И не только петардами::))
ая им говорю : Там в ответах Костя появился. . идите пообщайтесь
лавки далеко. там не бабки сидят, а мужики с перепою))) )
а пиво у нас запретили пить в общественных местах!
у нас не модно пить пиво на лавках))) ) Милиция, знаете ли, не дремлет - штрафует.... Так что, бабки рулят на лавочках))))
уж лучше пусть бабки сидят, чем молодежь со своим пивом.
у нас все просто.... лавки попизд.. ли теперьь они стоят там где удобно молодежи
Водки им наливаю до потери их сознания
никак. они там днем пьют, а молодёж-вечером.
ну и жесткач ты, они ж сами уходят, когда темнеть начинает....))
гранатомётом!!!!
Всех в Интернет обучила-не оттащишь:))
чё,сёрдечный приступ у всех и лавочка очищена в пользу морга?!))))))))))) пусть бабульки доживут свой век, а то и твоей с тобой рядышком, играя в дурочкА, когда нить тротил без длинного фитиля, а чисто на пульту, лет через 20-30 заложат.... эффект потрясающий.... ну а что ты хочешь? растут поколения, деградируют)))))))))
ой, не говори! такая же проблема! ну я думаю, что давать в глаз самый лучший способ.