Прочие дела домашние
Молодежь а вы пьете пиво на лавочке????или в подъезде????
На детских площадках, гуляя с детьми. Просто ненавижу, всех этих пивососов и куряк.
Доброго дня я пиво вообще не пью и на лавочках не тусуюсь, я предпочетаю дома побыть люблю домашний уют, и погулять люблю но так что бы или долго или совсем не выходить. Вот только пришла с утра с дочкой в городе были.
Не судите.. . А куда им еще пойти? Может к себе в гости пригласите?
Татьяна Ленская
мои дети пиво пьют дома,и они пусть идут туда же.
Я уже не молодёжь. А у нас пьют везде и на лавочках, и в подъезде, и даже в транспорте.. . (сын после 8-ми лет не пьёт пиво, стесняться стал, до этого по 20-40 грамм с большим удовольствием, сейчас если только в компании, по праздникам, но не до чёртиков- сейчас 20 лет)
нет
на лавочке.. . дома, в кафе
у меня что дома нет?
Хочу дополнить, что лавочкв -общественное место, зв распитие штраф (предупреждение) , Вчера в электричке составили на девушку протокол, за то, что глотнула на глазах у милиции пива из банки. Сказали, что ждет или предупреждение, или штраф 300 рублей.
Татьяна Ленская
а у нас вот так не делают,штрафовали бы по полной,может перестали бы так делать
переросли давно это все.
Сейчас выпиваем в ресторанах по праздникам, дорогое спиртное в небольших порциях.
Сейчас время другое, не модно бухать, они сейчас таблетки жрут
Я его вообще не пью!
Не знаю насколько я молод, но для того, чтобы выпить пиво с друзьями - есть ЛЮБИМЫЙ БАР :)))
Я ваще не бухаю и не курю! Я за здоровый образ жизни!)))
да!
иногда бываеет ...редкоо
Вообще не пьем!