Прочие дела домашние
Как давно вы делали голубцы?
На прошлой неделе, полный казан. Уплели их очень быстро - любители мы эНтого кушанья...))
Сама давно не делала.
Перцы, фаршированные овощами, делала месяц назад.
А долму и голубцы покупаю в кулинарии в ближайшем магазинчике с хорошим мясным отделом. Тоже - этой осенью покупала.
Давненько не делала, мы больше перцы любим.
Вчера (ленивые). С пекинской капустой.
А обычные муж делал недели две или три назад.

Только вчера в отделе кулинарии "Перекрестка" вгляд упал на голубцы и подумала, что сто лет их не делала, надо бы как-то взяться...
Сравнительно недавно...
Мне на пароходе готовили- очь вкусно... сама 100 лет назад делала фаршированный кочан- это такой большой голубец в духовке
Я их не делаю. Предпочитаю фаршированный перец или стожки с кабачком
Лет 30 нахзад. Мы не любим. Любим ленивые голубцы, их делала месяца три назад
Никогда.
А их делать надо? Проще купить
Полжизни точно прошло. Перец фарширую, но редко, сын не ест, себе одной как-то не очень хочется делать.
Я их не люблю, больше люблю перца с овощами
Даж не припомню когда их ктО-то делал..) но вот ты напомнила, и завтря я их обязАтельно не сделаю..))
делали давно, ели недавно
Лично сам я их не делал ни разу в жизни - а вот домработница в прошлом месяце порадовала после долгого перерыва.
никогда
Давно, с ними возьня. А вот сегодня манты слепил. Это я быстро делаю
По праздникам. Месяц назад
Очень давно не делала - даже можно сказать никогда.
Мои родные не любят их, а для себя могу купить готовые
Обожаю голубцы!
Позавчера как раз и делала. Очень люблю.
вообще их не делаю. не люблю
Голубцы не делаю, а перцы недавно готовила, часть в заморозке осталась
Не травите душу.
Очень люблю, не делала месяца четыре. Отпугивает трудоемкость. Но надо бы сделать. Из капусты все блюда люблю!
Валентина Белан
Очень вкусно вместо фарша с рисом, начинить тёртой картошкой))
Спасибо, теперь знаю, что на обед сварить
Приветствую!
Несколько месяцев назад, к сожалению. Очень по ним скучаю :(
3 минуты назад.