при готовке пахнут как нормальные голубцы (хороший мясной аромат), и на вкус как нормальные голубцы и стоят 228 руб/кг, то есть надежда, что это нормальные голубцы???
а то закусились тут с одной мадамой, типа, в магазинных полуфабрикатах не может быть ничего хорошего....
а на вашем столе как часто присутствуют магазинные полуфабрикаты?
Прочие дела домашние
если голубцы (полуфабрикаты) на вид как нормальные голубцы, +
Любые голубцы - полуфабрикат
Светлана Сидорина
оо, кэпу моё почтение)
Покупаю в ближайшем магазине--пока ничего не случилось "Мяснов" рядом -это сеть магазинов полуфабрикатов из мяса и кур
Не покупаю полуфабрикатов, делаю сама и замораживаю (голубцы в том числе).
Это надежнее и дешевле намного.
Светлана Сидорина
я когда дома сидела, тоже всё делала сама.
Часто бывает так, что когда фирма только открывается, товар на должеом уровне. А как раскрутятся- и дорого, и гамно.
Мы берем пельмени, пиццу, лазанью, камамбер в панировке.
В фарше сиськи, письки, и хвосты
детей бы таким кормить не стала
качественные полуфабрикаты вполне могут быть. особено, в магазимнах шаговой доступности. туда часто сдают частники домашние пельмени, вареники и т. д. на продажу.
у меня на столе их не бывает никогда. просто я безумно люблю готовить.
1-2 раза в год. Только пельмени или пицца.
На счёт нормальности - после хорошей термообработки всё нормальное)
Может быть хорошее. Не слушайте тут местных гурманов, я периодически покупаю котлетки ,,куриные шарики,, абсолютно довольна. Еще у нас рядом хороший завод полуфабрикатов. А, голубцы какой фирмы у вас?
Светлана Сидорина
"волков". местная марка
Голубцы магазинные какие-то жесткие. Капуста жесткая, прожилки не вырезаны. Их нужно сначала обжаривать, потом тушить долго-предолго в сметане. Тогда ещё ничего..
Пиццу покупаем-полуфабрикат, пельмени- это когда готовить некогда как аварийный вариант.)
Светлана Сидорина
не, эти нормальные. хорошо протушились за 20 минут
У нас по всему городу совсем не дорогие Ермолинские магазины ( народ не примите за рекламу!!), покупаю у них голубцы, зразы, пельмени, вареники, тефтели/фрикадельки - все нравится, все вкуснее чем в других магазинах, а вот чебуреки и сырники - не нравятся, или я не умею их готовить. А как иначе, работа раньше с 9 до шести или восьми, плюс дорога в один конец 2 часа, без полуфабрикатов не проживешь.
Elena Zabroskova
Ермолинские нормальные
цена нормальная, учитывая. что килограмм мяса свинины можно за 250 руб купить. а ведь там не только мясо.
на моем столе полуфабрикаты бывают. не вижу в них ничего криминального. надо только не покупать откровенное г... за 10 рублей.
Покупаю голубцы только свежеприготовленные с кухни в магазине Самбери не замороженные. Замороженные не нравятся.