Прочие дела домашние

Вот почему так? С виду вроде нормальный мужик, речи красивые говорит. Присмотришься повнимательнее, козел и есть козел..

Гуля Магзумова
Вот-вот, присмотришься - нормальный козёл, бывают и козлее...))))))))
Назерке Аблай
Лучший ответ
Гуля Магзумова Приветик!
Вот-вот... Сравнение - весчь...))))))))
Вера Великородова Опять не спишь Наталка ))))
вот никогда не понимала женщин, падких на красивые речи...)) ) меня, наоборот, велеречивые мужчины настораживают...) ) сразу приглядываюсь: рога козлиные не торчат ли?)))))
Редкостный козел, пилит под Горного
Так ответ же кроется в самом вопросе!.. .
Да и не кроется вовсе, а на поверхности лежит!
Именно потому так, что "присмотришься повнимательнее".
Спрашивается: а на фига присматриваться,
если в этом случае никогда идеала не увидишь? !
Значит, задача состоит в том, чтобы не рассматривать в лупу
недостатки, а способствовать развитию достоинств, и тогда недостатки
в относительном исчислении будут всё меньше и меньше.. .
Чё-то вспомнилось второе путешествие Гулливера - в страну великанов.
Когда он обнаружил, что гладкие белоснежные лица принцесс
и прочил ухоженных дам вблизи являют собой поверхность
похлеще лунной с её кратерами и рытвинами...
Гуля Магзумова Не соглашусь с вами, Володя... К некоторым именно нужно присматриваться... Смрадом веет....
потому что все мужики козлы ггггггг
может пора очки выписать, что бы их с далека сразу определять?
никогда не верь мужикам, которые красиво говорят:)))))) ) Это заранее заготовленные клише:)))))) ) Копнешь глубже - быдло:))))))
Гуля Магзумова Приветик!
Копнешь глубже - дерьмо..)))))))))))

Ты зачем фотку сменила, аааааа????))
Очень жаль, чо чаще всего наступает разочарование. Все мы в жизни допускаем ошибки, но есть ошибки которые можно исправить, а есть ошибки которые могут всю жизнь перевернуть. А сущность козла всегда выйдет наружу, как её не маскируй и не скрывай.
У вас прямо не вопрос, а анекдот получился...
а какие вы таблетки принимаете? я тоже так балдеть хочу
У вас девушка в зоопарке абонемент ?)))
или вы в сельской местности ?)))
Гуля Магзумова Привет, Брат...
Не, жизненные наблюдения...)))
Кто речи красивые говорит - к тому не стоит серьезно относиться. Мужчина не говорит, он Делает.
Да потому что с самого начала надо а оба смотреть))))
да все они козлы, один козлистее другого))))))))
Ах! судьба у нас, у женщин такая...
Красивые речи-это не показатель!
Надо мужику не в рот смотреть, а сразу на то место, где рога растут!
А с мужчинами обычно так и бывает, если много и красиво говорит, то на деле, как правило ничего не делает. Единственный талант у него оказывается-литературный. Пусть он лучше молчит, а действия его говорят сами за себя.
у всех есть свои плюсы и минусы