Никто не признается, конечно, но мы по-прежнему верим в эту всю чушь вроде того, что все мужики — козлы, а все бабы — дуры (как говорил один мой знакомый, лишь бы фату задом наперед не надела). Потому что есть еще такая ошибка восприятия, называемая каскадом доступной информации.
По мере того, как что-то повторяется всеми подряд вновь и вновь, оно постепенно становится у людей в головах объективной реальностью. Неспроста говаривают, что кто владеет информацией, тот владеет миром. Если тебе в тысячный раз говорят, что ты должна хотеть замуж, ты все-таки начинаешь хотеть.
Прочие дела домашние
Жена считает так: 1) Все мужики козлы, 2) Все козлы одинаковы. Как переубедить?
Еще одно. "Нечего надеть"... )
ни одна умная женщина так не скажет своему мужу
как может козел переубедить жену? (по словам жены)
Не быть таким, как все.
Нет смысла на козу время терять.
-ты казёл!
-кто казёл, ? я казёл
ты казёл! да ты на казла то не пахож!
-кто ни пахож? я ни пахож!?
-кто казёл, ? я казёл
ты казёл! да ты на казла то не пахож!
-кто ни пахож? я ни пахож!?
Не важно, что она думает о мужчинах, делайте так, что бы она своё мнение при себе держала
и не все козлы мужчины)
Не, все жентельмены-лизуны
Соглашайся. Переубеждать бессмысленно.
У вас дочь не подрастает? А то в нашей семье уже не только я так считаю, но наш папа... Себя, как я понимаю, он к козлам ни относит.
КОЗЛОВ! надо переубедить ...
Никак. Сказать только, то, что без них они бы себе айфон не купили.
Ну как бабы говорят, в нас живёт принцеса и ведьма что разбудите то и получите, вот так и у мужиков, принц или козёл, что разбудила то и получила) Их же логикой дави хах))
Так может она считает других такими, но не тебя, не переживай
Гонит из дома? Хотите остаться.