Прочие дела домашние
Зачем говорят, что мужики КОЗЛЫ???
Может мне повезло или им со мной повезло....Муж нормальный, любящий и любимый, брат хороший семьянин -один дочку воспитывает (жена ушла). Папаша мой правда бросил нас и отказался, ну и хер с ним пусть мучается теперь. что мы в шоколаде. Но в общем ОНИ нормальные и козлов среди нет ( по крайней мере у меня). А у ВАС???
Ну так скорей всего говорят КОЗЫ.
Всякие люди есть, и женщины, и мужчины встречаются ужасные.
Но в моем окружении все очень хорошие люди.
у меня так же.... тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить
Солнце - на этом проекте у всех мужики золото!
А на самом деле никто тут особо правду рассказывать не будет!
Хвастаться не буду - у нас все бывает и хорошо и плохо)) ) а каже без этого?!))
ну знаете ли.. . вам действительно повезло. годато давно у меня был мч в которого я была влюблена до беспамятства. через несколько месяцев отношений он сказал мне - я хочу быть один. через некоторое время я узнала что он уехал в другой город и довольно далеко. я думала что это изза той девушки в которую он был влюблён и изза которой (как я думала) он меня бросил. 2 года я мучалась и страдала каждый день вспоминая его. а потом он неожиданно приехал. но для меня он навсегода остался просто лучшим другом. а позже в откровенном разговоре с ним я узнала что уехал он изза меня, потомучто не мог вынести мук от нашего расставания произошедшего по его минутной блажи. извините канешно, но ничего ласкового о нём сказать нельзя.
МУЖИКИ КОЗЛЫ!! ! (но не все)
Просто присмотритесь получше.. . они козлы и даже не сомневайтесь...