Прочие дела домашние

Что женщина подразумевает,когда говорит,что все мужики-козлы?Меня личное не интересует....что движет так сказать???

Ксения Шашкина
Движут поступки.... когда даже самый милый из милых допек... а уж если он не милый, а так ...просто мимо проходил... ну тогда он может стать даже не просто козлом, а законченным козлом.... видите себя хорошо мужчины... будьте лапочками чтоб не стать козлами....))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Динара Минигулова
Лучший ответ
Словом "КОЗЁЛ" женщина выплёскивает свою злость на мужчину, который её обидел.
Женщине хочется выглядеть слабой, а мужики вешают и вешают на нее. Она срывается, вот и результат. А еще может непрязнь на ментов, которых так ласково называют "козлами", преходит на всех мужчин.
а я бы в целом так не стала говорить, по-другому бы сказала. .
может, и есть козлы, отдельные, а там, в женском обществе, - козы. .
козел - как бы средоточие отрицательных качеств мужских. .
побуждает же что-то мужчин обобщать: дуры, стервы. . и т. д.
просто все так говорят!))
Ksenya Gorba4:)
То что все мужики козлы, а бабы дуры! Это наверно.
отсутствие культуры
Странно - ну, так личное и движет...
Скорее всего это навязанное мнение общества+негативный опыт общения и отношений с противоположным полом.. . По крайней мере так говорят ведущие специалисты психологии -)
vmandris
Обида, нанесенная одним козлом.
Тоже самое когда говорят, что все блондинки дуры.
На самом деле это просто стериотип, за частую некоррекний. От него никуда не дется, прийдется смирится. ((( Меня тоже это очень раздражает, но ничего поделать не могу...